Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: CENTRE_ADMIN
Индекс форума » Профиль для CENTRE_ADMIN » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE_ADMIN
Автор Сообщение
SHKOLA87 wrote:GoodWin, спасибо за разъяснения подробные! (честно говоря, думала, что Вы - администратор сайта))))
В итоге у меня: получилась одна заявка и соответственно один участник (к сожалению), пытаюсь оформить протокол аукциона, а мне предлагается оформить только отказ от аукциона((( это так нужно? т.е. не принимает моего одного участника? а может сразу нужно после проведения аукциона выходить на подведение итогов по аукциону? спасибо, что помогаете, действительно, очень признательна!!!
CENTRE_ADMIN, и Вам спасибо за ответ!!!

Добрый день! Если подана одна заявка, то размещается один протокол рассмотрения заявок. После этого торги переходят в разряд "Завершенных" в статусе "Несостоявшийся с единственным участником". Протокол аукциона не размещается.
Anonymous wrote:Добрый день
Подскажите пожалуйста, просто совсем запутался!!!
Кроме анкеты и нотариально заверенного заявления, для регистрации организатора торгов нужно высылать какие либо еще документы - Свидетельства ИНН, ОГРН, устав и прочее

Добрый день! Свидетельства ИНН, ОГРН, устав и т.д. высылать не надо.
SHKOLA87 wrote:не нашла(((((((((((( буду надоедать здесь (Вы уж простите за назойливость), подскажите мне, пожалуйста, еще: посмотрела видео по протоколам, но сама создать протокол по рассмотрению заявок не могу - вопрос: или это надо делать, когда закончится прием всех заявок или я что-то не поняла(((( если сможете, поясните.

Добрый день! Протокол рассмотрения заявок публикуется по окончании срока приема заявок.

Добрый день! Проводить конкурс можно в отношении государственного или муниципального имущества. (Приказ №67).
Добрый день.
Вопросы частного характера необходимо задавать через форму обратной связи "Отправить сообщение".
Добрый день.
Вопросы частного характера необходимо задавать через форму обратной связи "Отправить сообщение".
Добрый день!
Несостоявшиеся с единственным участником - статус присваивается автоматически после регистрации в системе протокола оценки и сопоставления заявок на участие в конкурсе (протокол аукциона), в котором доступ к торгам получил только один участник (Руководство пользователя по торгам, п.6 Статусная модель торгов).
Добрый день! Срок заключения договора аренды не может быть бессрочным. Срок заключения договора Вы можете уточнить в "Росимуществе".
Добрый день!
С правилами размещения протоколов Вы можете ознакомиться на сайте, в разделе "Обучающие материалы",
" Обучающий ролик «Добавление протоколов для формы торгов «Открытый аукцион».
Добрый день.
Срок регистрации пользователя официального сайта торгов в качестве организатора торгов составляет не более пятнадцати рабочих дней со дня получения оператором официального сайта торгов документов в бумажном виде при соблюдении требований пунктов 3.2 – 3.7 настоящего Регламента (Регламент официального сайта).

Добрый день.
Добрый день! Предоставляете следующие документы:
1. Анкета, скаченная с сайта; 2. Заявление для юридических лиц , заверенное у нотариуса.
Добрый день! Обращаетесь к собственнику данной площади.
Добрый день! Официальный сайт РФ предназначен для размещения информации о проведении конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды в отношении федерального и муниципального имущества.

Индекс форума » Профиль для CENTRE_ADMIN » Сообщения, отправленные пользователем CENTRE_ADMIN
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"