Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: LMG
Индекс форума » Профиль для LMG » Сообщения, отправленные пользователем LMG
Автор Сообщение
Дорогие коллеги!Не претендую на истину в последней инстанции, но по поводу вопросов, озвученных выше, может, все-таки стоит зацепиться за буквальное толкование закона?Заключенным договор считается с момента госрегистрации!У меня же вопрос сейчас в другом.В 2010-2012 годах были заключены по итогам торгов на 5 лет договоры на аренду помещений (с госрегистрацией все в порядке).Сейчас может встать вопрос об изъятии этих помещений, скажем, для муниципальных нужд.Есть ли какие-то особенности по расторжению или изменению, учитывая, что договоры аукционные?Судебную практику, конечно, посмотрю, но,может, у кого-то есть наработки?
Спасибо большое!Рада, что я не одинока в оценке правового творчества по проведению аукционов.
Уважаемые коллеги!Вопрос по снижению шага на аукционе по аренде недвижимого имущества.С выходом 67-го Приказа, пока вопросов было больше, чем ответов, наша местная антимонопольная прокомментировала данное положение очень пространно, но суть усматривалась в том, что снижать нужно только первый шаг акциона(в случае, если участники аукциона не подтвердили начальный размер+шаг акуциона, объявленный в извещении).Затем возникли сомнения, последние комментарии ст. 17.1 на сайте антимонопольной для меня все же снова не понятны: в случае, если сделано 10 шагов, есть желающий взять по этой цене, аукционист должен объявить цену с учетом 11-го шага и, в случае отсутствия предложений, снижать этот 11-й шаг?Если это так, то, по-моему, это,по меньшей мере, неправильно.(Учитываю требование о корректности сообщений).
 
Индекс форума » Профиль для LMG » Сообщения, отправленные пользователем LMG
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"