Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: Manar
Индекс форума » Профиль для Manar » Сообщения, отправленные пользователем Manar
Автор Сообщение
GRUDAKOVA wrote:
A87798RAF wrote:
GRUDAKOVA wrote:
A87798RAF wrote:
M.I.Alsov wrote:Здравствуйте!

А как определить максимально возможный задаток? Тоже столкнулись с проблемой таких "дяденек".

В п.22 Приказа ФАС от 10.02.2010 № 67 сказано:
[i]22. Организатором конкурса или аукциона может быть установлено требование о внесении задатка. При этом размер .

Здравствуйте. спасибо огромное за информацию,будем знать теперь!
А мы хотим снять нежилое помещение в Сочи, забронировали специально билеты через Тревел ру, остановимся в ас отеле в Адлере, так как это помещение ближе к Адлеру, но они хотят договор только на 2 года заключить, подскажите, если я что -то дострою в этом помещении, мне с них потом не взять деньги, если они меня выгонят через 2 года?
Ой, даже и не знаю что сказать, наверное, частями то проще было бы продать?
CENTRE wrote:
Manar wrote:
ILCHIGULSS wrote:здравствуйте мы ввели неправильный ОКАТО, где это исправить, где ввести адрес своего сайта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если не приходит смс о готовности документов, то что делать? Может быть у меня тоже ,ч то - то неправильно заполнено? Как это узнать?

Уважаемый пользователь, добрый день!
Все уведомления высылаются на адрес электронной почты, указанный при регистрации в разделе "Организатор торгов".

Если уведомления не получены, обратитесь в службу поддержки сайта info-torgi@rostelecom.ru.

Здравствуйте. спасибо большое за информацию, уже все разъяснилось))!!
CENTRE wrote:
Manar wrote:Здравствуйте, обожаем путешествия и море, но конечно, как любому человеку хочется построить маленький домик на берегу моря, поэтому подскажите, есть какие -нибудь аукционы по продаже земли в Крыму? Заранее спасибо!!!

Добрый день!

Информация о продаже земли публикуется на сайте www.torgi.gov.ru, в разделе "Аренда и продажа земельных участков". Поиск информации можно произвести по местопопложению.

Здравствуйте, спасибо большое, сейчас посмотрю!!
Здравствуйте, обожаем путешествия и море, но конечно, как любому человеку хочется построить маленький домик на берегу моря, поэтому подскажите, есть какие -нибудь аукционы по продаже земли в Крыму? Заранее спасибо!!!
Bloodray wrote:В этом сезоне кстати с товарищами посетили интересное место - имеретинская долина г сочи.
Может быть есть у кого-либо информация о торгах на той территории, приобрести землю или даже отель, было бы интересно.
Место очень красивое, невероятно просто.
Думаю по фото всё будет видно, а находится недалеко от Сочи, Адлер

Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, имеритинская долина - это что, какая - то достопримечательность? А в каком отел вы там отдыхали? Собираемся в Сочи или этой зимой, или летом следующим, хочется не очень дорогую гостиницу или отель!
ILCHIGULSS wrote:здравствуйте мы ввели неправильный ОКАТО, где это исправить, где ввести адрес своего сайта

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, если не приходит смс о готовности документов, то что делать? Может быть у меня тоже ,ч то - то неправильно заполнено? Как это узнать?

Индекс форума » Профиль для Manar » Сообщения, отправленные пользователем Manar
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"