Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сообщения, отправленные пользователем: Bloodray
Индекс форума » Профиль для Bloodray » Сообщения, отправленные пользователем Bloodray
Автор Сообщение
Попытались претендовать территорию не так давно, что-то ничего не вышло, документов кучу нужно оформлять и так далее.
Недалеко от гостиницы амрита челябинск, возможности власти всё под себя подмяли просто конечно же.
Нужно в концессионные соглашения зайти как я полагаю, ранее так делал.
Кстати никто не знает за рубежом аналогичные торги также проводят ?
Имеется ввиду конечное другие государства.
Есть смысл думаю и там поучаствовать.
В этом сезоне кстати с товарищами посетили интересное место - имеретинская долина г сочи.
Может быть есть у кого-либо информация о торгах на той территории, приобрести землю или даже отель, было бы интересно.
Место очень красивое, невероятно просто.
Думаю по фото всё будет видно, а находится недалеко от Сочи, Адлер
Хотелось бы понять, проводятся ли аналогичные торги за границей, если да, то возможно кто-то поделится информацией, в каких странах, где найти, куда зайти.
И так далее, интересны как государственные, так и любые в принципе.
А в чем собственно смысл, или вы хотите на этом ещё и деньги сделать? сверх стоимости оплачиваемой за аренду..

если так, то думаю маловероятная такая затея.
Bukzbuny wrote:
можно ли снять с регистрационного учета несовершеннолетнего?

Снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка можно в добровольном или в судебном порядке.

Снятие с регистрационного учета в добровольном порядке

Добровольно снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка до 14 лет могут его законные представители - родители или лицо, их заменяющее. Ребенок старше 14 лет подает заявление лично с согласия законного представителя.

Есть два способа добровольного снятия с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка.

Способ 1. Автоматическое снятие с учета при регистрации по новому месту жительства (п. 31 Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета, утв. Постановлением Правительства РФ от 17.07.1995 N 713).

Порядок снятия ребенка с регистрационного учета в этом случае следующий.

Шаг 1. Обратитесь в территориальный орган ФМС по новому месту жительства (паспортный стол).

Необходимо представить следующие документы (п. п. 16, 28 Правил):

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка, достигшего возраста 14 лет;

- заявление о регистрации по месту жительства;

- документ, являющийся основанием для вселения. Например, правоустанавливающие документы на жилое помещение, заявление родителя о предоставлении жилого помещения и т.п.;

- согласие второго родителя на вселение ребенка при раздельном проживании родителей, а также документы, удостоверяющие личность и права законных представителей.

Шаг 2. Дождитесь, пока территориальный орган ФМС по новому месту жительства снимет ребенка с регистрационного учета.

Орган регистрационного учета в трехдневный срок обязан направить соответствующее уведомление в орган регистрационного учета по прежнему месту жительства ребенка.

Способ 2. Снятие ребенка с регистрационного учета по старому месту жительства его законным представителем путем подачи заявления о снятии с учета. Обычно этот способ используется при выезде в другой город или другую страну.

При этом законный представитель ребенка - родитель или лицо, его заменяющее (ребенок, достигший возраста 14 лет, - лично с согласия законного представителя), должен обратиться в территориальный орган ФМС по месту жительства ребенка (паспортный стол), представив следующие документы:

- свидетельство о рождении ребенка или паспорт ребенка, достигшего возраста 14 лет;

- заявление о снятии с регистрационного учета;

- согласие второго родителя на снятие ребенка с регистрационного учета, а также документы, удостоверяющие личность и права законных представителей.

Когда нельзя снять с учета несовершеннолетнего ребенка

Чтобы снять с регистрационного учета несовершеннолетнего ребенка при отсутствии желания родителей (законных представителей ребенка), нужно определить возможность удовлетворения в суде таких требований.

Не всегда собственник жилого помещения может прекратить право пользования жилым помещением несовершеннолетнего ребенка.

Так, если несовершеннолетний ребенок зарегистрирован по месту нахождения жилого помещения, находящегося в собственности его родителей, то до наступления совершеннолетия ребенка невозможно прекратить его право пользования жилым помещением, даже если брак родителей будет расторгнут и ребенок станет проживать с другим родителем - не собственником жилья.

Это связано с тем, что прекращение семейных отношений между родителями не прекращает семейные отношения между ребенком и его родителем.

Если ребенок проживает в жилом помещении, находящемся в собственности одного из родителей, расторжение брака родителей и их разъезд не означают, что у ребенка прекращается право пользования жилым помещением (п. 14 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 02.07.2009 N 14 "О некоторых вопросах, возникших в судебной практике при применении Жилищного кодекса Российской Федерации").
 
Индекс форума » Профиль для Bloodray » Сообщения, отправленные пользователем Bloodray
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"