Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Товары выдернутые из аукциона  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
ilya-yurasov

Оффлайн

Добрый день. Мне часто поступают письма от различных торгующих компаний с предложениями купить товары из аукциона по очень низкой цене, я так понимаю то товары выдернутые из аукциона. Подскажите, как мне найти подобные товары? Где искать? Весь интернет облазил не могу понять как они это делают?
elenka77

Оффлайн

не правильно,просто они хотят получить прибыль
lazareva1

Оффлайн

Рано или поздно в жизни любого человека встает вопрос касательно крови и сдачи анализов. Процедура сдачи анализа довольна щепетильна к каждому анализу крови нужно заранее подготавливаться. Но как это сделать если вы не обладаете нужной информацией? На самом деле все просто! Посетив информационный портал Krov.Expert вы сможете быстро получить проверенную информацию которая поможет вам разобраться во всех тонкостях столь сложного вопроса. Мы поможем Вам правильно подготовится в сдаче анализов таких как биохимический, общий, генетический и другие. Коме того посетив портал вы сможете сами разобрать показатели в анализах по которым сегодня врачи ставят диагнозы и прописывают оздоровительные курсы.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/09/2017 11:26:33

https://krov.expert/ портал о крови и кровеносной системе.

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"