Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
НУЖНА ПОМОЩЬ  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
Khabarovsk2014

Оффлайн

Господа! Помогите пожалуйста.Как говорил Олег Басилашвили, торгуя дынями в фильме Вокзал для двоих "Это мой дебют на базаре" Хочу принять участие в аукционе как поставщик жилой недвижимости для детей-сирот и детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, проводимой администрациями районов. Принять участие как физическое лицо по доверенности от продавца на оказание агентских услуг. Как правильно оформить документы на подачу заявки? Какие документы нужно прикреплять? Есть ли какие то шаблоны по которым можно работать? Где их можно посмотреть? Вообще от чего можно оттолкнуться? Может кто то поделиться своими наработками или дельным советом? Не хотелось бы вылететь сразу на начальном этапе. Заранее благодарна за помощь.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 19/11/2016 12:08:27

Ходак

Оффлайн

Здравствуйте , скажите , пожалуйста , могу я принимать участие в торгах , как физическое лицо , на аренду или покупку земельных участков ? И как это делается ? Спасибо
zarahalw

От: Санкт-Петербург
Оффлайн

Да можете-посмотрите вся инфа есть на самом сайте, воспользуйтесь поиском
ralhaninga

Оффлайн

zarahalw wrote:Да можете-посмотрите вся инфа есть на самом сайте, воспользуйтесь поиском

Извините, а вы сами пробовали поиском пользоваться?
Ищу вот нужную информацию, а толку ноль. Придется задавать свой вопрос также как все тут))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/11/2017 09:46:02

Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"