Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Саботаж аукционов  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
spor-kredit

Оффлайн

Предлагаю задать этот вопрос на прямой линии Путину. Я конечно напишу , но если мой вопрос будет в единственном числе, на него никто не обратит внимание. Так что, присоединяйтесь

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 06/06/2017 08:13:22

abele2017

Оффлайн

средством электронной почты. 5. Заявление в форме электронного документа подписывается по выбору заявителя (если заявителем является физическое лицо): электронной подписью заявителя (представителя заявителя)".

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 06/10/2017 13:55:54

KIOUYAR

Оффлайн

Добрый день согласно подпункту 3 пункта 2 статьи 39.18 в извещении о проведении аукциона указывается адрес и способ подачи заявлений, если указывать прием заявлений лично либо через законного представителя это будет законно? И если поступает заявление по электронной форме отказывать потом.
gamze277

Оффлайн

в извещении о проведении аукциона указывается адрес и способ подачи заявлений, если указывать прием заявлений лично либо через законного представителя это будет законно? И если поступает заявление по электронной форме отказывать потом.

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 28/06/2017 09:15:46

MaiklMaiklMaikl

Оффлайн

Написал заявления на согласование ЗУ. Сразу 5 заявлений. И надо же! За два дня до окончания срока в управление по Земельным ресурсам Респ. Карелия поступило разом пять заявлений на мои участки! Еле успели! Еле успели сотрудники накатать заявы и теперь не видать мне хоть бы одного участка по за 0,6% КадСтоим, теперь только за 10% КС на аукционе (если никто не придет). Управы нет на этих аукционистов. Сегодня сел и написал заявы еще на 34 свободных участка из плана межевания. Завтра отправляю почтой. Наверное опять в последние дни конкуренты подвалят.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 05/07/2017 08:46:39

ronaldo92

Оффлайн

NAGIMUSH ЭЦП мы проверяем прямо в документе который прилагает заявитель. Там отметка и если на нее нажать, то появится доп. информация.
omiounas

Оффлайн

spor-kredit wrote:Предлагаю задать этот вопрос на прямой линии Путину. Я конечно напишу , но если мой вопрос будет в единственном числе, на него никто не обратит внимание. Так что, присоединяйтесь
в этот раз не успели, хотя я письмо писал, предлагаю на след год всем снова объедениться
huyatc0112

Оффлайн

Я думаю достаточно было бы внесение задатка, как за участие в аукционе. Есть намерение участвовать в аукционе, вносите задаток, подаете заявление. Передумали участвовать, деньги не возвращаются. Сразу бы желающих мухлевать поубавилось!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/12/2017 09:01:01

Alex19821982

Оффлайн

А вдруг человек по объективным обстоятелствам перехотел участвовать, по вашему должен потерять деньги?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/12/2017 13:32:16

irin8002

Оффлайн

Alex19821982 wrote:А вдруг человек по объективным обстоятелствам перехотел участвовать, по вашему должен потерять деньги?

ненене какое там. 58. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время до момента вскрытия конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе. В случае если в конкурсной документации было установлено требование о внесении задатка, организатор конкурса обязан вернуть задаток заявителю, отозвавшему заявку на участие в конкурсе, в течение пяти рабочих дней с даты поступления организатору конкурса уведомления об отзыве заявки на участие в конкурсе.

по мне так нормальные условия)
а то бы так кто-нибудь денег захотел собрать)))
Alex19821982

Оффлайн

irin8002 wrote:
Alex19821982 wrote:А вдруг человек по объективным обстоятелствам перехотел участвовать, по вашему должен потерять деньги?

ненене какое там. 58. Заявитель вправе изменить или отозвать заявку на участие в конкурсе в любое время до момента вскрытия конкурсной комиссией конвертов с заявками на участие в конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в конкурсе. В случае если в конкурсной документации было установлено требование о внесении задатка, организатор конкурса обязан вернуть задаток заявителю, отозвавшему заявку на участие в конкурсе, в течение пяти рабочих дней с даты поступления организатору конкурса уведомления об отзыве заявки на участие в конкурсе.

по мне так нормальные условия)
а то бы так кто-нибудь денег захотел собрать)))

Так то вопрос об аукционах, а не конкурсах. Совсем другие НПА и регламенты.

Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"