Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Предоставление документов в Центр регистрации  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
LALIS


Зарегистрирован: 23/09/2014 10:52:09
Сообщений: 3
Оффлайн

Я, индивидуальный предприниматель, счета в банке не имею. Подскажите в "Заявлении на регистрацию...", Прил.1 , п. 1.8-1.12 что указывать??? или я должна в обязательном порядке открыть счет в банке для участия и проведения торгов? И по тексту из Регламента: " не ранее 6 месяцев со дня открытия счета...."- этот период времени к ИП относится?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

LALIS wrote:Я, индивидуальный предприниматель, счета в банке не имею. Подскажите в "Заявлении на регистрацию...", Прил.1 , п. 1.8-1.12 что указывать??? или я должна в обязательном порядке открыть счет в банке для участия и проведения торгов? И по тексту из Регламента: " не ранее 6 месяцев со дня открытия счета...."- этот период времени к ИП относится?


Добрый день!

Данный вопрос относиться к заполнению Заявления (Приложение № 2). Для Вас является обязательным заполнение п. 1.13 ОГРНИП (см. ссылку в конце Заявления). Если счет в Анкете не указан, справку предоставлять не надо. Если счет указываете, то предоставляете справку из кредитной организации, в соответствии с Регламентом официального сайта, п. 3.6.
LALIS


Зарегистрирован: 23/09/2014 10:52:09
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день! Подскажите есть ли на сайте образцы заполнения Заявления, Прил. 2 для ИП.
LALIS


Зарегистрирован: 23/09/2014 10:52:09
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день! Подскажите есть ли на сайте образцы заполнения Заявления, Прил. 2 для ИП.
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

LALIS wrote:Добрый день! Подскажите есть ли на сайте образцы заполнения Заявления, Прил. 2 для ИП.

Добрый день!
Образец, как заполнять Заявление на сайте не опубликован. Если возникают трудности по заполнению данного Приложения, обратитесь пожалуйста за консультацией в службу поддержки официального сайта. Контакты опубликованы на главной странице сайта.
tranhsondautot


Зарегистрирован: 31/10/2014 15:48:12
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день! Мы отправили уже два письма с документами, пришли уведомления о том, что письма вручены адресату. Но с сайта нет никакой информации.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/09/2015 15:23:57

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

tranhsondautot wrote:Добрый день! Мы отправили уже два письма с документами, пришли уведомления о том, что письма вручены адресату. Но с сайта нет никакой информации.


Добрый день.
Вопросы частного характера необходимо задавать через форму обратной связи "Отправить сообщение" с указанием идентифицирующего номера организатора торгов.
Василиса


Зарегистрирован: 18/11/2014 12:00:19
Сообщений: 6
Оффлайн

Подскажите пожалуйста!

Мы бюджетная организация, хотим изменить реквизиты по задатку, собираем пакет документов в Центр регистрации. При этом мы на сайте разместили 2 аукциона, по которым предусмотрены задатки, т.е. по аукционам указаны одни реквизиты, а сейчас мы хотим их сменить на другие. Это как-нибудь отразится на размещенных аукционах или нет? Или лучше подождать, когда аукционы будут завершенными?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

Василиса wrote:Подскажите пожалуйста!

Мы бюджетная организация, хотим изменить реквизиты по задатку, собираем пакет документов в Центр регистрации. При этом мы на сайте разместили 2 аукциона, по которым предусмотрены задатки, т.е. по аукционам указаны одни реквизиты, а сейчас мы хотим их сменить на другие. Это как-нибудь отразится на размещенных аукционах или нет? Или лучше подождать, когда аукционы будут завершенными?


Добрый день!
По данному вопросу обратитесь пожалуйста через "Отправить сообщение". В сообщении укажите идентифицирующий номер организатора торгов и номер извещения.
Pigup


Зарегистрирован: 28/08/2014 03:55:18
Сообщений: 25
Оффлайн

Ответе пожалуйста по подробнее каким образом должна быть заверена подпись лица уполномоченного на подписание заявления на регистрацию организатора торгов?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/09/2015 15:24:09

ronaldo89


Зарегистрирован: 25/07/2015 09:23:43
Сообщений: 2
Оффлайн

Подскажите, а каким образом узнать дошли ли документы, отправленные ЕМС? на сайте Почты по идентификационному номеру не дает посмотреть почему-то.. И о том, что приняты документы или отправлены обратно - узнаем только по факту возврата на наш адрес?.. или электронным письмом придет уведомление, что не в порядке?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/07/2015 09:12:28

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

ronaldo89 wrote:Подскажите, а каким образом узнать дошли ли документы, отправленные ЕМС? на сайте Почты по идентификационному номеру не дает посмотреть почему-то.. И о том, что приняты документы или отправлены обратно - узнаем только по факту возврата на наш адрес?.. или электронным письмом придет уведомление, что не в порядке?



Добрый день!
По данному вопросу обратитесь пожалуйста через "Отправить сообщение". В сообщении укажите идентифицирующий номер организатора торгов.
KOROZINVB


Зарегистрирован: 07/07/2015 12:38:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Здраствуйте. Наша организация изменила наименование. Мы отправили вам пакет документов(анкету и заявление), т.к. не планировали торги с получением задатка - справку из банка о расчетном счете не прикладывали - в результате нам отказали во внесении изменений, т.к. в анкете указан расчетный счет. До этого, ранее при регистрации, работник, курировавший работу с сайтом видимо прикладывал справку. Вообщем теперь нам предлагают заново выслать пакет документов - а это опять нужно платить деньги нотариусу, чтобы заверить документы. Может быть существует какая-то система проверки куда можно отослать вначале сканы документов, чтобы их проверили на полноту и правильность, и только потом идти к нотариусу заверять и отправлять к вам, будучи уверенным что отказа от вас не будет, т.к. документы проверены? Заранее спасибо.
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

KOROZINVB wrote:Здраствуйте. Наша организация изменила наименование. Мы отправили вам пакет документов(анкету и заявление), т.к. не планировали торги с получением задатка - справку из банка о расчетном счете не прикладывали - в результате нам отказали во внесении изменений, т.к. в анкете указан расчетный счет. До этого, ранее при регистрации, работник, курировавший работу с сайтом видимо прикладывал справку. Вообщем теперь нам предлагают заново выслать пакет документов - а это опять нужно платить деньги нотариусу, чтобы заверить документы. Может быть существует какая-то система проверки куда можно отослать вначале сканы документов, чтобы их проверили на полноту и правильность, и только потом идти к нотариусу заверять и отправлять к вам, будучи уверенным что отказа от вас не будет, т.к. документы проверены? Заранее спасибо.


Добрый день!
Вы можете предоставить на предварительную проверку пакет документов в службу поддержки по электронной почте info-torgi@rostelecom.ru
KOROZINVB


Зарегистрирован: 07/07/2015 12:38:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Вообщем назрел еще один вопрос. Как я писал выше, нам отказали во внесении изменений. Вчера я синхронизировал ЕСИА и учетку торгов. Наименование у нас изменилось на нужное автоматом. Но так как я перед синхронизацией хотел изменитиь наименование вручную, отослать пакет документов - у меня сейчас статус Подтверждение изменений, и я должен тратить деньги на нотариуса и отправку документов. Почему мне нельзя отменить внесение изменений, которое я делал вручную и вернуть статус активен на место? Я не хочу трать деньги на нотариуса, да и подтверждать мне уже нечего , уже все изменилось после синхронизации и подтвердилось с помощью ЭЦП, но техподдержка мне говорит, что я все равно обязан послать пакет документов. Можно ли как-нибудь помочь в этой ситуации. На почту техподдержке я уже писал, предлагают послать пакет документов - вот только я не понимаю зачем. А если я случайно нажму кнопку редактировать,
что-то по-глупости изменю, мне тоже нельзя будет отказаться от изменений?
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"