Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Реализация имущества в рамках исполнительного производства  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
oxanavasileva

Оффлайн

Добрый день!

Скажите, пожалуйста, должны ли на электронной площадке по реализации арестованного заложенного имущества должников в открытом доступе публиковаться протоколы о допущенных участниках и об итогах торгов? Есть площадка, которая ничего не публикует. Это законно? Я вижу, что другие площадки эту информацию публикуют. При том, информация доступна любому посетителю.

Спасибо!
ROSIM56

Оффлайн

Здравствуйте!
Протоколы мы не публикуем в целях защиты перс информации, т.к. участники не дают на это согласия изначально.
Об итогах торгов публикуем данные участников - только ФИО
mucingiahoang

Оффлайн

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 02/08/2016 09:16:55

Josevale

Оффлайн

Здравствуйте. В 2010 году организация заключила договор аренды с Администрацией района, которой передала полномочия сельское поселение района(т.е. собственник-сельское поселение). в сентябре 2015 г. срок действия договора истек. Администрация провела рыночную оценку стоимости годовой арендной платы за недвижимое имущество. Мы тоже заказали рыночную оценку. По нашему отчеты арендная плата меньше в 3 раза. Сельское поселение готово заключить договор аренды, но с арендной стоимостью, соответствующей их отчету. Мы не согласны. Возможно ли выиграть суд? И на какой НПА опираться при написании искового заявления?
oxanavasileva

Оффлайн

mucingiahoang wrote:Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Я участвовала в таких торгах. Подать заявку на участие может любой желающий (аукцион открытый по составу участников). Свое предложение о цене вы будете подавать один (!) раз в закрытом виде: запечатанное в конверте, если торги с живым участием или на электронной площадке. О том, какие цены предложили другие участники торгов вам станет известно по итогам аукциона после формирования протокола.
oxanavasileva

Оффлайн

ROSIM56, теперь все понятно. Спасибо!
Knightmare

Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на участие в торгах 20.10.2016, если в период подачи заявок с 20.09.2016 по 30.09.2016 торги были приостановлены по решению Территориального органа Росимущества? По какой причине приостановка мне никто не говорит поскольку я не участник. Хотелось бы мотивированный ответ по данной ситуации с нормами права, регламента и т.п.
siblaguna

Оффлайн

Knightmare wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я подать заявку на участие в торгах 20.10.2016, если в период подачи заявок с 20.09.2016 по 30.09.2016 торги были приостановлены по решению Территориального органа Росимущества? По какой причине приостановка мне никто не говорит поскольку я не участник. Хотелось бы мотивированный ответ по данной ситуации с нормами права, регламента и т.п.

Что-то никто не отвечает.
olympia88

Оффлайн

Здравствуйте!
может ли организатор торгов принимать заявки исключительно по электронной почте, путем направления сканобразов документов, заверенных ЭЦП (в том числе предложение о цене)?

что означает "Несостоявшийся в связи с отсутствием допущенных участников" в Статусе торгов ?

Спасибо!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/12/2016 07:47:16

Ольга Александровна

Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста если возникла необходимость для погашения задолженности МУПу реализовать часть материальных запасов или движимого имущества, то каким образом оценить стоимость материальных запасов и недвижимого имущества, закреплённого за МУПом на праве хозяйственного ведения, выставляемых на продажу по какой процедуре.Заранее спасибо.
saigonthangloi

От: HCMC
Оффлайн

В соответствии Постановлению Правительства РФ № 66 в извещении на торги заложенным имуществом необходимо указывать наименование и номер периодического издания, в котором опубликовано объявление о торгах. Подскажите, в какой ячейке предложенной сайтом формы указывать эти данные или будут внесены изменения в эту форму?
helmut

Оффлайн

Добрый день! Проконсультируйте пожалуйста по одному вопросу. Существует ли ограничение либо лимит по количеству заявок при продаже имущества должников в рамках исполнительных производств судебными приставами? Последние утверждают о наличии каких-то ограничений, в связи с чем срок начала реализации на торгах оттягивается на очень продолжительный срок. Спасибо
kinhnano

Оффлайн

со дня на день выйдет постановление Правительства РФ, которым будет определен сайт torgi.gov.ru в качестве обязательного источника для размещения информации о торгах, предусмотренных Законом РФ "Об залоге" и ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)"

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/03/2017 16:46:11

rustam0043

Оффлайн

В случае если я являюсь единственным участником проведения торгов с закрытой формой подачи предложения о цене, признают ли меня победителем или торги будут проводиться повторно?
Анатолий щелково

Оффлайн

Добрый день. Почему появляется такая устаревшая информация о торгах при поиске актуализации один месяц?

С уважением, Анатолий. 89379517988

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"