Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите!  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
Александр Фролов


Зарегистрирован: 07/03/2020 23:19:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый вечер. Возможно ли изменение реквизитов счета на основ сайте, если они сменились в процессе торгов? Как это сделать?? Спасибо.
Александр Фролов


Зарегистрирован: 07/03/2020 23:19:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Есть кто-то кто сможет помочь?
igrice


Зарегистрирован: 28/03/2020 18:32:55
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите...
Был заключен договор аренды нежилого помещения по торгам (аукцион несостоявшийся, с единственным участником аукциона), срок аренды по договору 5 лет (до 2019 года). Арендатор скоропостижно скончался. Возможно ли перезаключить договор аренды без проведения торгов с наследником - женой... или заключить доп.соглашение к действующему договору аренды (о смене арендатора согласно п. 2 ст. 617 ГК РФ)?
Спасибо

Это сообщение было редактировано 3 раз. Последнее обновление произошло в 18/05/2020 13:50:06

mmoseeker


Зарегистрирован: 08/05/2020 03:28:10
Сообщений: 5
Оффлайн

А если сдали в аренду на 11 мес,по истечении их нужно опять проводить оценку?
mmoseeker


Зарегистрирован: 08/05/2020 03:28:10
Сообщений: 5
Оффлайн

Для меня актуальный вопрос, помогите пожалуйста.
DED


Зарегистрирован: 18/05/2020 18:39:39
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день! Подскажите каким образом должны происходить торги, в электронном виде или как раньше с явкой заявителей физически в место проведения торгов? И от чего зависит принятия решения по способу проведения торгов?
HeakkyPaTHbIu


Зарегистрирован: 08/06/2020 11:30:41
Сообщений: 3
Оффлайн

В случае победы на аукционе по аренде муниципального имущества можем ли мы заключить договор аренды, но через месяц отказаться от аренды, так как цена не рентабельна, будут ли для нас какие - нибудь последствия?
zoomridka@list.ru


Зарегистрирован: 02/07/2020 12:15:17
Сообщений: 1
Оффлайн

подскажите пожалуйста,с чего начать участие в торгах,выбрать организатора торгов и писать лично ему в обращение?
второй вопрос когда я арендую у государства на длительный срок имею ли я возможность с дальнейшим выкупом,и какие для этого условия?
следующий вопрос)))) вижу описание объекта,каким образом могу в живую посмотреть на него и на состояние объекта?(будто это машина или недвижимость)
Заранее благодарю за ответ!
Jeka7774


Зарегистрирован: 18/06/2020 15:43:15
Сообщений: 2
Оффлайн

С чего начать при аренде жилья?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 28/09/2020 09:51:54

chrisnatch


Зарегистрирован: 23/09/2020 16:52:38
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый День! Объясните пожалуйста! Мы арендуем площадь у Автономного учреждения муниципального. По средствам аукциона у нас долгосрочный договор, в который входят и площади совместного пользования. В 2010 году у нас урезали арендуемую площадь самовольно администрация АУ, но мы за нее по сей день платим и коммуналку и аренду. Никакого дополнительного соглашения нет. Счета выставляют полностью за арендуемое помещение, в том числе и за то которым мы не имеем возможности пользоваться. Как нам поступить? куда писать? на наши письма о нарушениях договора АУ не отвечает, платим за нее уже больше 2-х лет. Где прописаны такие нарушения и ответственность за них? Спасибо.
eridon


Зарегистрирован: 16/11/2020 10:44:51
Сообщений: 1
Оффлайн

antonkorneev1991 wrote:
andy12641 wrote:Недавно наткнулся на перечень гос.имущества (ранее конфискованного). Есть множество вопросов в правильности оформления. Скажите, как приобрести имущество, обращенное в собственность государства (в том числе конфискованное)?


Все зависит от стоимости имущества. Стоимостью 100 тыс. рублей и менее путем продажи лицу, подавшему заявку на участие в реализации имущества первым. Стоимостью свыше 100 тыс. руб. путем проведения аукциона в электронной форме. Все в соответствии с постановлением Правительства РФ № 1041 от 30.09.2015


Спасибо!
PereshkolnikOlga


Зарегистрирован: 24/11/2020 20:42:41
Сообщений: 1
Оффлайн

ХЕЛП! отклонили заявку на участие в аукционе, в уведомлении написали: Неправильное оформление заявки)) устно сообщили, что мы прикрепили заявку не подписанную, но это на СБ-УТП, мы подписали все документы ЭЦП, в требованиях ни слово "подпись", ни "скан" не фигурирует. Что делать? Жалобу в ФАС? какие сроки по жалобам, как 44ФЗ или другие? Пожалуйста, помогите!
expello


Зарегистрирован: 05/08/2020 15:43:55
Сообщений: 1
Оффлайн

Это скорее всего Ваш случай, если не трудно уточните Вашу организационно-правовую форму и виды деятельности:
«4) некоммерческим организациям, созданным в форме ассоциаций и союзов, религиозных и общественных организаций (объединений) (в том числе политическим партиям, общественным движениям, общественным фондам, общественным учреждениям, органам общественной самодеятельности, профессиональным союзам, их объединениям (ассоциациям), первичным профсоюзным организациям), объединений работодателей, товариществ собственников жилья, социально ориентированным некоммерческим организациям при условии осуществления ими деятельности, направленной на решение социальных проблем, развитие гражданского общества в Российской Федерации, а также других видов деятельности, предусмотренных статьей 31.1 Федерального закона от 12 января 1996 года N 7-ФЗ "О некоммерческих организациях";
(в ред. Федерального закона от 05.04.2010 N 40-ФЗ)
Javiusa


Зарегистрирован: 12/01/2021 14:11:47
Сообщений: 1
Оффлайн

Может ли кто-нибудь помочь мне с информацией о том, как арендовать?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/01/2021 17:25:49

hydroshlang


Зарегистрирован: 12/02/2021 21:47:15
Сообщений: 1
Оффлайн

Ребят, не является ли требование о представлении Инвестиционной программы до проведения открытого конкурса нарушением?
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"