Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите!  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
piepace


Зарегистрирован: 20/06/2019 12:23:19
Сообщений: 1
Оффлайн

Скажите, как приобрести имущество

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/06/2019 12:59:51

Grigorij Yeroshin


Зарегистрирован: 25/06/2019 13:50:04
Сообщений: 2
Оффлайн

Оценка арендной платы производится раз в год. Это оптимальный вариант, предусмотренный законом. Статья 614 ГК РФ
Vadim.Taran


Зарегистрирован: 12/07/2019 15:37:08
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите, какой пак документов нужно иметь, чтобы начать сдавать под аренду квартиру?
b0risB


Зарегистрирован: 17/07/2019 17:05:18
Сообщений: 1
Оффлайн

Доброго времени суток, подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке?
siavash82ir


Зарегистрирован: 23/07/2019 19:48:14
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите...
Был заключен договор аренды нежилого помещения по торгам (аукцион несостоявшийся, с единственным участником аукциона), срок аренды по договору 5 лет (до 2019 года). Арендатор скоропостижно скончался. Возможно ли перезаключить договор аренды без проведения торгов с наследником - женой... или заключить доп.соглашение к действующему договору аренды (о смене арендатора согласно п. 2 ст. 617 ГК РФ)?
Спасибо



طراحی سایت شرکتی تبلیغات گوگل طراحی سایت گیشا طراحی سایت دزاشیب طراحی سایت دانشگاه طراحی سایت جردن طراحی سایت ونک طراحی سایت صنعتی طراحی سایت بهارستان طراحی سایت جمهوری طراحی سایت سهروردی طراحی سایت مطهری طراحی سایت لواسان کارشناس تولید محتوا طراحی سایت کریمخان طراحی سایت تجریش طراحی سایت هفت تیر طراحی سایت انقلاب
طراحی سایت نماینده مجلس بازاریابی شبکه های اجتماعی میزبانی سایت طراحی سایت چیست طراحی سی دی مالتی مدیا طراحی سایت نیاوران هاست ارزان سئو سایت طراحی سایت عباس آباد طراحی سایت صادقیه طراحی سایت شهرک غرب طراحی سایت بهار طراحی سایت مدرسه سئوکار هاست لینوکس

طراحی سایت سازمانی طراحی سایت آجودانیه طراحی سایت لاله زار طراحی سایت کلینیک طراحی سایت پاسداران طراحی سایت شریعتی طراحی سایت نارمک طراحی سایت تهرانپارس طراحی لوگو نمونه کار طراحی سایت طراحی سایت کارخانه طراحی پورتال سازمانی میزبانی وب هزینه طراحی سایت طراحی سایت خبری طراحی سایت زعفرانیه طراحی سایت دیباجی طراحی سایت ازگل طراحی سایت ولنجک طراحی سایت سعادت آباد طراحی سایت قیطریه بلیط هواپیما
ثبت دامنه طراحی سایت پزشکی طراحی سایت سئوی سایت طراحی سایت فروشگاهی طراحی سایت احتشامیه طراحی سایت آزادی طراحی سایت ایرانشهر طراحی سایت جمالزاده

طراحی سایت قلهک طراحی سایت محمودیه طراحی سایت دروس طراحی سایت نخجوان طراحی سایت امامزاده قاسم طراحی سایت آموزشگاه طراحی سایت آژانس مسافرتی طراحی سایت هتل طراحی سایت الهیه طراحی سایت میرداماد طراحی سایت اقدسیه طراحی سایت فرمانیه طراحی سایت رستوران طراحی سایت املاک ثبت دامنه ارزان هاست طراحی سایت ارزان طراحی سایت بیمارستان

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 14/11/2019 12:47:46

antoanlaodong


Зарегистрирован: 26/07/2019 04:17:52
Сообщений: 1
Оффлайн

Это определяется условиями договора аренды .

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 26/07/2019 09:09:46

monika330125


Зарегистрирован: 29/07/2019 13:20:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Доброго времени суток, подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке?
monika330125


Зарегистрирован: 29/07/2019 13:20:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Доброго времени суток, подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке?
Ann.KovKov


Зарегистрирован: 14/08/2019 20:48:31
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый вечер, форумчане!

Меня тоже интересует вопрос выше, подскажите, пожалуйста
apkgame


Зарегистрирован: 21/08/2019 10:40:25
Сообщений: 1
Оффлайн

Какой НПА это регулирует?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 21/08/2019 12:58:36

!Andron


Зарегистрирован: 23/08/2019 21:26:30
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите, можем ли как собственники имущества выступить организатором торгов и объявить торги по аренде имущества, переданного в хозяйственное ведение МУПу?
Питун


Зарегистрирован: 02/09/2019 09:22:15
Сообщений: 2
Оффлайн

Надеюсь, атака флудеров на форум остановилась
Подскажите, пожалуйста, можно ли заключить договор аренды с победителем торгов, если он прозевал срок для подписания договора, указанный в аукционной документации. Или нужно проводить торги по новой?
1. Мы не против заключения с ним договора.
2. Он тоже хочет стать арендатором.
3. Вся проблема в истечении срока для подписания (было 10 дней после размещения протокола).
Питун


Зарегистрирован: 02/09/2019 09:22:15
Сообщений: 2
Оффлайн

!Andron wrote:Добрый день!
Подскажите, можем ли как собственники имущества выступить организатором торгов и объявить торги по аренде имущества, переданного в хозяйственное ведение МУПу?


Непонятна ваша роль. Если вы и есть МУП, то требуется согласование (распорядительный документ) от настоящего собственника - органов власти, которые передали вам имущество в хозяйственное ведение.
Ещё в договоре хозяйственного ведения должно быть соответствующее условие.
A87798RAF


Зарегистрирован: 18/02/2011 14:50:57
Сообщений: 1061
Оффлайн

!Andron wrote:Добрый день!
Подскажите, можем ли как собственники имущества выступить организатором торгов и объявить торги по аренде имущества, переданного в хозяйственное ведение МУПу?


Здравствуйте!

согласно приказу ФАС 67, организатором торгов
в отношении имущества, переданного в хозведение МУПу
является сам МУП
п. 4 Правил
A87798RAF


Зарегистрирован: 18/02/2011 14:50:57
Сообщений: 1061
Оффлайн

monika330125 wrote:Доброго времени суток, подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке?



Здравствуйте!
нет
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"