Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите!  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
Alex19821982


Зарегистрирован: 05/05/2017 09:12:07
Сообщений: 46
Оффлайн

СветланаН wrote:Этот единственный участник я (предприниматель) сельское поселение так что выбирать не из чего
Просто пока шёл аукцион решением депутатов цена была снижена в 4,5 раза
И я полагала что расчеты по арендной плате будут изменены, но как мне объяснили изменять нельзя
Прошу провести новый аукцион а мне судом грозят

Как так? Причём тут решение депутатов?
ВЫ зачем участвовали в аукционе если вас цена не устраивала? А если устраивала, то подписывайте договор.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 23/11/2017 09:23:33

СветланаН


Зарегистрирован: 16/11/2017 14:32:03
Сообщений: 4
Оффлайн

Спасибо за ответ
Только странно первый Ваш ответ "Зачем......" Это если спрашивает организатор торгов?
Второй ответ "Подписывайте....."
Это когда спрашивает участник торгов?
Странно как то. Я конечно в законах не сильна, поэтому и задала вопрос.
На ваш вопрос "зачем участвовала?"
Так у меня выхода нет. Я с 2010 года арендую это помещение и ни разу не было второго участника.
По поводу депутатов расчёт арендной платы утверждают они.

nedorogo.shop


Зарегистрирован: 11/12/2017 17:45:36
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый День. Подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/12/2017 09:01:59

CITYK4


Зарегистрирован: 30/05/2012 09:43:15
Сообщений: 23
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите...
Был заключен договор аренды нежилого помещения по торгам (аукцион несостоявшийся, с единственным участником аукциона), срок аренды по договору 5 лет (до 2019 года). Арендатор скоропостижно скончался. Возможно ли перезаключить договор аренды без проведения торгов с наследником - женой... или заключить доп.соглашение к действующему договору аренды (о смене арендатора согласно п. 2 ст. 617 ГК РФ)?
Спасибо
huyatc0112


Зарегистрирован: 08/11/2017 09:56:50
Сообщений: 7
Оффлайн

Здравстыуйте! Подскажите пожалуйста как изменить реквизиты счета на сайте, для внесения задатка

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 14/12/2017 09:25:47

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 602
Оффлайн

huyatc0112 wrote:Здравстыуйте! Подскажите пожалуйста как изменить реквизиты счета на сайте, для внесения задатка


Добрый день!
Для редактирования Анкеты:
1.Авторизоваться с ролью "Пользователь организатора торгов с правами размещения информации о торгах".
2. Перейти в раздел "Организатор торгов".
3 Далее нажать "Редактировать".
4.Ввести необходимые изменения.
5. Далее нажать "Сохранить".
vmorozov


Зарегистрирован: 15/12/2017 12:29:19
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте!
На работе поставлена задача изучить организацию торгов на возможность закупки техники для кабинетов(компьютеры, оргтехника)
Где можно найти актуальную информацию и совсем этим разобраться??

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/12/2017 13:13:47

CITYK4


Зарегистрирован: 30/05/2012 09:43:15
Сообщений: 23
Оффлайн

Добрый день!
Подскажите...
Был заключен договор аренды нежилого помещения по торгам (аукцион несостоявшийся, с единственным участником аукциона), срок аренды по договору 5 лет (до 2019 года). Арендатор скоропостижно скончался. Возможно ли перезаключить договор аренды без проведения торгов с наследником - женой... или заключить доп.соглашение к действующему договору аренды (о смене арендатора согласно п. 2 ст. 617 ГК РФ)?
Спасибо
mishaiva


Зарегистрирован: 20/12/2017 06:22:22
Сообщений: 1
Оффлайн

vmorozov wrote:Здравствуйте!
На работе поставлена задача изучить организацию торгов на возможность закупки техники для кабинетов(компьютеры, оргтехника)
Где можно найти актуальную информацию и совсем этим разобраться??


Добрый день, ну что? Разобрались? Тоже появилась необходимость в проведении но немного в другом виде, и я ИП, интересно какие трудности могут возникнуть? отпишитесь в тему..
ctyxkld2018


Зарегистрирован: 20/12/2017 18:37:24
Сообщений: 1
Оффлайн

минимальный срок, на который перезаключается договор аренды, должен составлять не менее чем три года. Срок может быть уменьшен только на основании заявления арендатора.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/12/2017 09:01:41

Alex19821982


Зарегистрирован: 05/05/2017 09:12:07
Сообщений: 46
Оффлайн

ctyxkld2018 wrote:минимальный срок, на который перезаключается договор аренды, должен составлять не менее чем три года. Срок может быть уменьшен только на основании заявления арендатора.

Вы о чём?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/12/2017 09:01:52

multinikola


Зарегистрирован: 27/12/2017 05:30:41
Сообщений: 1
Оффлайн

CITYK4 wrote:Добрый день!
Подскажите...
Был заключен договор аренды нежилого помещения по торгам (аукцион несостоявшийся, с единственным участником аукциона), срок аренды по договору 5 лет (до 2019 года). Арендатор скоропостижно скончался. Возможно ли перезаключить договор аренды без проведения торгов с наследником - женой... или заключить доп.соглашение к действующему договору аренды (о смене арендатора согласно п. 2 ст. 617 ГК РФ)?
Спасибо


Здравствуйте, получилось решить вопрос?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 27/12/2017 09:02:03

CITYK4


Зарегистрирован: 30/05/2012 09:43:15
Сообщений: 23
Оффлайн

Да, получилось.
Отказали наследнику арендатора в заключении (переоформлении) договора аренды на основании п.1 ст. 418 ГК РФ и письма ФАС России от 12.12.2013 № АД/50427/13 "Об оказании методической помощи".

С наступающим Новым 2018 годом!
VeneraRad


Зарегистрирован: 31/01/2018 01:36:58
Сообщений: 1
Оффлайн

Доброго дня! Подскажите пож-ста нужно ли проводить торги на аренду движимого имущества, которое закреплено на праве хоз.ведения за муниципальным унитарным предприятием? Какими НПА руководствоваться?
Если нужно торги, то вероятно придется делать оценку? За чей счет тогда делать оценку?

P.s. арендовать планируем для размещения сетей связи, п.17.1 135 фз подпункт 7

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 31/01/2018 01:56:18

ROSE1390


Зарегистрирован: 03/02/2018 18:58:42
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите существует ли какие либо ограничения размера арендной платы за м2 на частном рынке? И как можно оспорить увелечение на 33% исключая диолог с директором этого рынка?
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"