Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите  
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Автор Сообщение
RENEVA_T


Зарегистрирован: 28/01/2011 12:57:13
Сообщений: 9
Оффлайн

В извещении о проведении открытого аукциона по продаже муниципального недвижимого имущества была допущена ошибка в сроке проведения аукциона. Возможно ли внести изменения в извещении и нужно ли при этом продлить срок приема заявок?
ocina


Зарегистрирован: 20/02/2015 11:39:48
Сообщений: 2
Оффлайн

Помогите новичку... если отказываемся от аукциона по продаже, надо ли публиковать в газете информацию об отказе. Ведь 178 говорит, что публикуем только результаты сделок, а не просто результаты. А если нет сделок, значит нет и публикации. ПРАВИЛЬНО?

блиндирани врати врати входни врати
TATYANA_KUMI


Зарегистрирован: 08/05/2013 09:48:26
Сообщений: 37
Оффлайн

Подскажите пожалуйста, в течении какого срока можно внести изменения в извещение по продаже муниц.имущества? В ГК РФ речь идет только об отказе от проведения аукциона (в любое время, но не позднее чем за 3 дня до проведения аукциона).
CITYK4


Зарегистрирован: 30/05/2012 09:43:15
Сообщений: 23
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите… Хотим выставить на продажу (открытый аукцион) нежилое помещение муниципальной собственности площадью 160,6 кв.м. Часть этого помещения (54,8 кв.метров) передана арендатору по договору аренды до 30.09.2019. Как правильно оформить (указать) в информационном сообщении обременение по договору купли-продажи? Спасибо.
KRYUKOVA_M


Зарегистрирован: 24/10/2014 15:37:15
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте.у меня такой вопрос,мы провели аукцион по продаже муниципального имущества, аукцион признан несостоявшимся.Какие наши дальнейшие действия?
GOLOVA2014


Зарегистрирован: 17/03/2015 13:48:06
Сообщений: 2
Оффлайн

Извещение о продаже муниципального имущества разместили во вкладке "Аренда" теперь аукцион аннулировать нужно?И публиковать во вкладке "Продаже имущества"?
LENA_IST


Зарегистрирован: 29/08/2011 17:02:42
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Продажа транспортного средства, закрепленного за муниципальным унитарным предприятием, осуществляется данным предприятием только путем проведения аукциона, или же можно без проведения?
пп.1 п.3 ст. 17.1 О защите конкуренции говорит нам вроде только о недвижимом имуществе.

Заранее спасибо
stevenjohn212


Зарегистрирован: 17/04/2015 12:10:11
Сообщений: 4
Оффлайн

подскажите пожалуйста
на торгах зарегистрировано 2 человека, один из них не пришел
будут ли считаться торги состоявшимися?

Cu Chi Tunnels tour - Mekong Delta Tours - Hue City Tours - Mekong Delta Tour 1 day

Tag: thue xe may gia re o hue - thue xe may o hue - dich vu thue xe may o hue


Hue to Hoi An by Car - Hue to Da nang by Car - Hue to Phong Nha Cave by Car
CDTNKFYF


Зарегистрирован: 18/11/2010 13:15:17
Сообщений: 3
Оффлайн

Подскажите пож-та, кто-нибудь проводил специализированный аукцион по продаже акций ОАО, которые находятся в муниципальной собственности. Никак не могу понять, как там определяется эта цена продажи
CDTNKFYF


Зарегистрирован: 18/11/2010 13:15:17
Сообщений: 3
Оффлайн

Если в торгах участвует 1 участник, торги признаются несостоявшимися в соответствии с п. 3 статьи 18 Федерального закона от 21.12.2001 № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества»
FLVBYBCNH


Зарегистрирован: 07/02/2014 11:35:06
Сообщений: 4
Оффлайн

подскажите срок внесения зататка
C03101959


Зарегистрирован: 13/04/2011 09:09:45
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день! Разрешите проблему: ФАС отменило протокола вскрытия конвертов с заявками, предписало продлить срок приема заявок не менее чем на 10 рабочих дней,установить новую дату вскрытия конвертов и дату проведения конкурса. Вопрос: продлить срок приема заявок с какой даты начинать отсчет?
по 9.04.15 был прием заявок, 10.04 -рассмотрение заявок и признание участников, на 21.04 был назначен аукцион, с какой даты продлить срок?.
Спасибо если поняли
kpss


Зарегистрирован: 27/06/2015 23:25:23
Сообщений: 1
Оффлайн

спасибо
Pigup


Зарегистрирован: 28/08/2014 03:55:18
Сообщений: 25
Оффлайн

Подскажите пожалуйста мы планируем продать муниципальное имущество (Здание ДК), которое находится в аварийном состоянии и 6 лет не функционирует. Имеем ли мы право продавать это имущество посредством аукциона, без обременения использовать это имущество как здание ДК. Еще если мы объявим о продаже в декабре, какой срок приема заявок мы должны указать( 25 дней), входят ли в этот срок выходные и праздничные дни?

http://www.colorio-epson.com
CITYK4


Зарегистрирован: 30/05/2012 09:43:15
Сообщений: 23
Оффлайн

Можно ли принять заявку на участие в аукционе по приватизации нежилого помещения муниципальной собственности от двух заявителей (в одной заявке указаны два индивидуальных предпринимателя), а в последствии, если данная заявка окажется победителем - заключить договор купли-продажи с двумя ИП пропорционально 1/2 доли имущества?
 
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"