Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Участие в торнах  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
kokorin777

Оффлайн

Участвую в торгах по реализации имущества должников, есть как минимум два участника. Есть подозрения в сговоре организаторов и покупателя. Так вот, как убедиться в честности проведения торгов, при том что сам хочу участвовать при вскрытии конвертов, но например могли ли вскрыть мой конверт скажем накануне? Или не заморачиваться по этому поводу?
proninvlad

Оффлайн

kokorin777 wrote:Участвую в торгах по реализации имущества должников, есть как минимум два участника. Есть подозрения в сговоре организаторов и покупателя. Так вот, как убедиться в честности проведения торгов, при том что сам хочу участвовать при вскрытии конвертов, но например могли ли вскрыть мой конверт скажем накануне? Или не заморачиваться по этому поводу?

Снимите на видео процедуру вскрытия конвертов. Но предупредите о том, что будете снимать, организатора торгов заранее.
ianamulina1

Оффлайн

Добрый день!
Для подачи заявки на участие в торгах обращаетесь к организатору торгов, по контактам указанным в лоте. Всю остальную информацию по проведению торгов уточняете у организатора.
viktorkolesov1

Оффлайн

Подскажите пожалуйста, на этой площадке можно увидеть только торги которые проводятся НЕ удаленно?
zarovleonid

Оффлайн

здравствуйте, при проведении торгов по реализации арестованного имущества, могу ли я до процедуры вскрытия конвертов с предложениями о цене, заменить приложенный к заявке конверт на новый?
filatovoleg05

Оффлайн

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могут ли по одному лоту в торгах участвовать 2 участника являющиеся родственниками? Например муж с женой или братья, сын и родитель? Заранее благодарен.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 18/10/2017 00:43:50

CENTRE

Оффлайн

svetlana088 wrote:Здравствуйте. Я являюсь ИП. Хочу стать организатором торгов, подскажите пожалуйста что мне для этого необходимо? Или где есть подробная информация? Спасибо.

Добрый день!
С правилами регистрации Вы можете ознакомиться на главной странице сайта в разделе "Справочная информация", "Для организатора торгов", в разделе "Основная информация", "Регламент официального сайта".

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"