Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Объясните пожалуйста.  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
Дмитрий 79


Зарегистрирован: 03/12/2019 19:36:53
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,какие документы необходимо предоставить,для участия в торгах на -по продаже права на заключение договора аренды лесного участка , на СБЕРЕБАНК АСТ? Спасибо
xujianhao


Зарегистрирован: 06/12/2019 06:43:01
Сообщений: 1
Оффлайн

как пишет ФАС информацию можно получить на сайте УФАС. Сама я жалобу на сайте не прикрепляла, как пояснила ФАС там они размещают сами.
giacongson


Зарегистрирован: 11/06/2018 22:21:00
Сообщений: 5
Оффлайн

Добрый день! Проводим аукцион в соотв. со ст.38.1 Земельного кодекса. На 2 лота из 8 не поступило ни одной заявки.
1) Надо ли снимать эти лоты с аукциона? Если да, то каким образом занести информацию об их снятии?
2) Или признавать аукцион не состоявшимся (не смотря на то, что основания для признания аукциона не состоявшимся - участие менее 2 участников или ни один из участников не заявил о своем намерении приобрести зем.участок).

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/12/2019 09:41:00

giacongson


Зарегистрирован: 11/06/2018 22:21:00
Сообщений: 5
Оффлайн

Спасибо большое за подробный ответ,

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/12/2019 08:37:26

Thlayli


Зарегистрирован: 13/01/2020 19:53:30
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Является ли изменение ВРИ участка после публикации извещения о проведении торгов нарушением проведения торгов?
В извещении указан новый ВРИ, которого не было на момент публикации, но на следующий день после публикации в росреестре произошло изменение ври.
Анастасия2012


Зарегистрирован: 17/01/2020 09:06:43
Сообщений: 4
Оффлайн

Объект недвижимости (нежилое помещение, здание, сооружение) является государственной собственностью. В отношении Объекта принято решение о приватизации (продажи) на открытых торгах (конкурс, аукцион) (торги электронные).
Нужно ли размещать на сайте продавца или специализированной организации, которая проводит торги протокол о признании претендентов участниками торгов?
Анастасия2012


Зарегистрирован: 17/01/2020 09:06:43
Сообщений: 4
Оффлайн

Распространяется ли Приказ ФАС России от 10.02.2010 N 67 "О порядке проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества, и перечне видов имущества, в отношении которого заключение указанных договоров может осуществляться путем проведения торгов в форме конкурса" (вместе с "Правилами проведения конкурсов или аукционов на право заключения договоров аренды, договоров безвозмездного пользования, договоров доверительного управления имуществом, иных договоров, предусматривающих переход прав в отношении государственного или муниципального имущества")
KatySi


Зарегистрирован: 26/11/2019 12:12:06
Сообщений: 6
Оффлайн

Анастасия, добрый день! Что Вы подразумеваете под "распространяется ли Приказ ФАС России от 10.02.2010 N 67". Рекомендую обратиться за разъяснениями к юристам по земельным вопросам https://top-advokats.ru/rejtingi-advokatov/advokaty-i-yuristy-po-zemelnym-delam.html
videosxx3


Зарегистрирован: 18/01/2020 12:00:08
Сообщений: 1
Оффлайн

kristy98 wrote:Спасибо! Я пишу жалобу в ФАС.

Как мне написать жалобу в ФАС.
Irina87


Зарегистрирован: 21/01/2020 18:38:32
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Если дата аукциона (5-й день после окончания прима заявок) выпадает на субботу) можно ли перенести аукцион на понедельник?
gekaus


Зарегистрирован: 24/01/2020 16:49:27
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день,подскажите пожалуйста такая ситуация увидел на сайте выставлен на торги зем.участок так являемся казачим обществом на писали заявление о предоставлении участка без торгов ст.39.6 получили отказ мотивирован тем что заявление надо подавать до торгов,правомерен ли отказ?
shamss


Зарегистрирован: 28/01/2020 00:16:13
Сообщений: 2
Оффлайн

Победитель аукциона отказался заключать договор купли-продажи земельного участка (НЕ ИЖС) . Имеем ли мы право заключить договор со вторым участником(не победителем) и на основании каких НПА ??

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 28/01/2020 08:51:18

uta8080@mail.ru


Зарегистрирован: 28/01/2020 12:03:46
Сообщений: 1
Оффлайн

скажите пожалуйста, хочу участвовать в торгах на право получения участка в аренду, сельхозназначения. по арендной плате мне ничего сказать не могут, кто устанавливает кадастровую стоимость участка? участок еще не межеван.
Руслан1234567


Зарегистрирован: 03/02/2020 11:52:19
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день.
Я физ лицо хочу поучаствовать в аукционе.
Какие мой действия?
Оплата счета и заполнение заявки и все?
mityai631


Зарегистрирован: 09/02/2020 15:33:51
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте. Выбрал землю предварительно уточнив в архитектуре. Вызвал кадастровых инженеров, замерили и составили схему. Документы сдал в администрацию на утверждение. Администрация говорит что будут публиковать для торгов. Землю беру под ЛПХ в аренду. в 22 законе(ярославской области) о торгах ни слова не сказано. Правильно ли это?
 
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"