Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Что нужно для участия в торгах?  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
yurakonoplya

Оффлайн

Объясните пожалуйста как подать заявку на участие в торгах?Вот обо всем рассказано,но самое главное почему-то ни где не объяснено
Neptun

Оффлайн

Присоединяюсь к вопросу. Где ознакомиться с инструкцией? Вот я к примеру хочу что-то купить. Ну отправлю я залог. А дальше что?
Albert309

Оффлайн

yurakonoplya wrote:Объясните пожалуйста как подать заявку на участие в торгах?Вот обо всем рассказано,но самое главное почему-то ни где не объяснено

Смотрите вкладку документы по каждому конкретному лоту.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/12/2015 09:49:48

ЮЛЛЛИЯ

Оффлайн

Я делаю так, распечатываю заявку приложенную к лоту, опись и если есть договор задатка. Заполняю все это складываю в следующем порядке: заявка, ксерокопия всех листов паспорта, в случае если уплачивается задаток, то копия квитанции об оплате заявки, договор задатка и опись в конце. Сшиваю, используя шило, нитки белые, на шов приклеиваю листочек со словами прошнуровано, пронумеровано ...... листов, на нем же Ваша подпись и дата подписания (должна совпадать с датой оформления заявки) и отдаю это по месту проведения торгов в сроки указанные в извещении о проведении торгов, которое тоже всегда распечатываю. Иногда опись и прочие (кроме заявки) документы прикладываю после бланка заявки, но это в случае если в извещении указано "...... к заявке прилагаются следующие документы". Пока не разу заявку не отклонили, а еще советую внимательно читать проект договора купли-продажи, который вы будете подписывать если выиграете.
Полина Киреева

От: Белоозёрский, Воскресенский район, Московская область
Оффлайн

ЮЛЛЛИЯ wrote:Я делаю так, распечатываю заявку приложенную к лоту, опись и если есть договор задатка. Заполняю все это складываю в следующем порядке: заявка, ксерокопия всех листов паспорта, в случае если уплачивается задаток, то копия квитанции об оплате заявки, договор задатка и опись в конце. Сшиваю, используя шило, нитки белые, на шов приклеиваю листочек со словами прошнуровано, пронумеровано ...... листов, на нем же Ваша подпись и дата подписания (должна совпадать с датой оформления заявки) и отдаю это по месту проведения торгов в сроки указанные в извещении о проведении торгов, которое тоже всегда распечатываю. Иногда опись и прочие (кроме заявки) документы прикладываю после бланка заявки, но это в случае если в извещении указано "...... к заявке прилагаются следующие документы". Пока не разу заявку не отклонили, а еще советую внимательно читать проект договора купли-продажи, который вы будете подписывать если выиграете.

Спасибо за доходчивый ответ.
Oxana-kramar

Оффлайн

Добрый день! Правильно ли я поняла, что торги по продаже имущества должников ФССП проходят вживую? Т.е. электронной площадки, где можно было бы зарегистрироваться и участвовать, подавая заявку в электронном виде (вроде Фабриканта), просто не существует?
tinhkt5491

Оффлайн

Добрый день!Иногда опись и прочие (кроме заявки) документы прикладываю после бланка заявки, но это в случае если в извещении указано "...... к заявке прилагаются следующие документы".

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/05/2016 10:44:56

dovan214

Оффлайн

Я делаю так, распечатываю заявку приложенную к лоту, опись и если есть договор задатка.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 11/05/2016 09:28:54

rivercityquan7

Оффлайн

Что нужно для участия в торгах?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/05/2016 08:33:11

mega.eremin@list.ru

Оффлайн

Oxana-kramar wrote:Добрый день! Правильно ли я поняла, что торги по продаже имущества должников ФССП проходят вживую? Т.е. электронной площадки, где можно было бы зарегистрироваться и участвовать, подавая заявку в электронном виде (вроде Фабриканта), просто не существует?

Присоединяюсь к вопросу!
beryanntin

От: Россия
Оффлайн

ЮЛЛЛИЯ wrote:Я делаю так, распечатываю заявку приложенную к лоту, опись и если есть договор задатка. Заполняю все это складываю в следующем порядке: заявка, ксерокопия всех листов паспорта, в случае если уплачивается задаток, то копия квитанции об оплате заявки, договор задатка и опись в конце. Сшиваю, используя шило, нитки белые, на шов приклеиваю листочек со словами прошнуровано, пронумеровано ...... листов, на нем же Ваша подпись и дата подписания (должна совпадать с датой оформления заявки) и отдаю это по месту проведения торгов в сроки указанные в извещении о проведении торгов, которое тоже всегда распечатываю. Иногда опись и прочие (кроме заявки) документы прикладываю после бланка заявки, но это в случае если в извещении указано "...... к заявке прилагаются следующие документы". Пока не разу заявку не отклонили, а еще советую внимательно читать проект договора купли-продажи, который вы будете подписывать если выиграете.

Спасибо, очень популярно и доходчиво, тоже долго не мог сообразить.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/11/2016 09:29:30

ЮрийКас

Оффлайн

Я так и не понял в этом форуме ответа нет на вопрос Oxana-kramar
Мне тоже нужен такой ответ - можно как-то участвовать в эл. виде на торгах или нет , только в живую?
kredit-vs.ru

Оффлайн

это обязательно так делать? или же необязательно?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/03/2017 08:56:02

Xthave

От: Россия
Оффлайн

Просто подайте заявку и ждите подтверждения ( дело то)))
Solomon.80

Оффлайн

подскажите:
- заверенная копия ИНН - подразумевается заверение у нотариуса ? или в налоговом органе? или непосредственно у организатора?
- копия документа удостоверяющего личность, оформленная надлежащим образом - речь о нотариальном заверении?
- иные документа в соответствии с требованиями действующего законодательства - речь о каких то отдельных ситуациях?

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"