Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Вопрос, касающийся порядка регистрации на сайте.  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

ZEMTORGI wrote:Добрый день!
При регистрации на сайте указали ФИО пользователя, специалиста отдела, который непосредственно будет размещать информацию на сайте, при формировании пакета документов в письме хотим указать начальника отдела, как ответственного пользователя, подскажите 1.Является ли это основанием для отклонения документов; 2. Если необходимо изменить пользователя на сайте, то чем это обосновать, письмом о регистрации ответственного пользователя?


Добрый день! ФИО ответственного пользователя на сайте и ФИО ответственного пользователя в Письме на регистрацию должны совпадать. На сайте, в Личном кабинете Вы можете создавать сколько угодно пользователей. Вы можете зарегистрировать начальника отдела как ответственного пользователя на сайте, и указать его в Письме.
GREKOVDENIS


Зарегистрирован: 02/05/2012 09:07:04
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день! Скажите пожалуйста, в заявлении в п.8 заявителем должен быть сам ответственный пользователь и его же подпись заверить нотариусом? А анкету руководитель организации или ответственный пользователь (уполномоченное лицо) подписывает с печатью? Нужно ли с пакетом документов предоставить также доверенность на уполномоченного лица? Спасибо.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/05/2012 10:29:05

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

GREKOVDENIS wrote:Добрый день! Скажите пожалуйста, в заявлении в п.8 заявителем должен быть сам ответственный пользователь и его же подпись заверить нотариусом? А анкету руководитель организации или ответственный пользователь (уполномоченное лицо) подписывает с печатью? Нужно ли с пакетом документов предоставить также доверенность на уполномоченного лица? Спасибо.


Добрый день! В п.8. Заявления Заполняется ФИО руководителя организации и заверяется его подпись. Анкету подписывает руководитель организации. Доверенность предоставлять не надо.
PIZO


Зарегистрирован: 06/04/2012 15:50:04
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день!Сколько дней займет регистрация?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

PIZO wrote:Добрый день!Сколько дней займет регистрация?

Добрый день! Срок регистрации пользователя официального сайта торгов в качестве организатора торгов составляет не более пятнадцати рабочих дней со дня получения оператором официального сайта торгов документов в бумажном виде при соблюдении требований пунктов 3.2 – 3.7 Регламента.
goblen


Зарегистрирован: 20/05/2012 15:44:44
Сообщений: 4
Оффлайн

Где ее найти на сайте?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

goblen wrote:Где ее найти на сайте?


Добрый день! Если Вы имеете в виду Анкету, то:
1. Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля страницы и нажмите кнопку Вход(Рисунок 2. Авторизация пользователя).
2. Заходите в раздел "Пользователи".
3.Далее заходите в раздел "Организаторы торгов".
4. Скачать анкету на регистрацию.
KOCHKINA


Зарегистрирован: 11/02/2011 10:11:22
Сообщений: 1
Оффлайн

Когда регистрировались как организатор торгов, указали только один расчетный счет, теперь возникла необходимость перечисления задатка на другой расчетный счет, обязательно направлять пакет документов в центр регистрации ?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

KOCHKINA wrote:Когда регистрировались как организатор торгов, указали только один расчетный счет, теперь возникла необходимость перечисления задатка на другой расчетный счет, обязательно направлять пакет документов в центр регистрации ?

Добрый день! Да, обязательно. В соответствии с Регламентом, полный пакет документов на подтверждение изменений сведений.
ЭКПО


Зарегистрирован: 30/07/2012 15:59:05
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите, пожалуйста, сколько на сайте сохраняется учетная запись, если длительное время им не пользуешься
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

ЭКПО wrote:Подскажите, пожалуйста, сколько на сайте сохраняется учетная запись, если длительное время им не пользуешься


В соответствии с Регламентом официального сайта, п. 3.15. В случае, если пользователь официального сайта торгов направил в электронном виде анкету с официального сайта торгов, а представление им необходимых документов в бумажном виде не осуществлено в течение одного года со дня направления анкеты в электронном виде, оператор официального сайта торгов блокирует соответствующие учетные записи данного пользователя на официальном сайте торгов.
RSK


Зарегистрирован: 08/08/2012 15:55:16
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте.
Уже зарегистрировались на сайте и теперь готовим документы на бумажных носителях для отправки в Центр регистрации.
Насторожил вот какой момент:
в примечаниях к бланку Анкеты (файл "registration", сноска "2") указано, что справка из казначейства оформляется в соответствии с Приложением №16 к приказу Казначейства РФ от 07.10.2008 г. №7н.
Но приложением №16 к данному приказу является Книга регистрации лицевых счетов (код формы по КФД 0531755), и по поводу справок никакой информации в нем нет. Наше казначейство нам выдало справку. Но опасаемся - правильно ли она составлена? Подскажите пожалуйста - как в этом убедиться?
OGAUNOT


Зарегистрирован: 02/11/2012 16:38:40
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте.
Мы- государственное автономное учреждение, есть лицевой счет в казначействе и расчетный, будет использоваться при проведении аукционов, в сбербанке.
В анкете надо указывать дополнительно лицевой счет в казначействе? какие документы нам высылать на регистрацию?
Анкета+справка казначейства+письмо или
анкета+заявление?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

RSK wrote:Здравствуйте.
Уже зарегистрировались на сайте и теперь готовим документы на бумажных носителях для отправки в Центр регистрации.
Насторожил вот какой момент:
в примечаниях к бланку Анкеты (файл "registration", сноска "2") указано, что справка из казначейства оформляется в соответствии с Приложением №16 к приказу Казначейства РФ от 07.10.2008 г. №7н.
Но приложением №16 к данному приказу является Книга регистрации лицевых счетов (код формы по КФД 0531755), и по поводу справок никакой информации в нем нет. Наше казначейство нам выдало справку. Но опасаемся - правильно ли она составлена? Подскажите пожалуйста - как в этом убедиться?




Добрый день.
Вопросы частного характера необходимо задавать через форму обратной связи "Отправить сообщение".
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 570
Оффлайн

OGAUNOT wrote:Здравствуйте.
Мы- государственное автономное учреждение, есть лицевой счет в казначействе и расчетный, будет использоваться при проведении аукционов, в сбербанке.
В анкете надо указывать дополнительно лицевой счет в казначействе? какие документы нам высылать на регистрацию?
Анкета+справка казначейства+письмо или
анкета+заявление?



В соответствии с Регламентом:
пользователь официального сайта торгов, имеющий счет (счета), открытый (открытые) в органах Федерального казначейства, финансовых органах субъектов Российской Федерации, муниципальных образований предоставляет
Анкета+справка казначейства+письмо +справка из банка, подтверждающая № р/с.
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"