Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Обратная связь  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
Anonymous



Срок регистрации пользователя официального сайта торгов в качестве организатора торгов составляет не более пятнадцати рабочих дней со дня получения оператором официального сайта торгов документов в бумажном виде при соблюдении требований пунктов 3.2 – 3.7 Регламента.
KUIADMKADUI


Зарегистрирован: 24/11/2010 14:07:13
Сообщений: 2
Оффлайн

Здраствуйте, что делать если забыт логин и пороль?
Anonymous



Добрый день!
Вопросы чаcтного характера необходимо задавать по электронной почте или через кнопку "Задать вопрос" на главной странице сайта.
MUSKKEDR


Зарегистрирован: 25/03/2011 15:37:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как определить порог крупной сделки?
MUSKKEDR


Зарегистрирован: 25/03/2011 15:37:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Если я графу "порог крупной сделки" в анкете оставлю незаполненной, будет ли это считаться неверным оформлением и основанием для отказа в регистрации?
Anonymous



Добрый день! Графа "порог крупной сделки" не является обязательной к заполнению. Считаться неверным оформлением и основанием для отказа в регистрации не будет.
Anonymous



Добрый день!

Размер крупной сделки для бюджетных организаций определен ст.6 ФЗ № 83-ФЗ от 08.05.2010
5) 13. .....крупной сделкой признается сделка или несколько взаимосвязанных сделок, связанная с распоряжением денежными средствами, отчуждением иного имущества (которым в соответствии с федеральным законом бюджетное учреждение вправе распоряжаться самостоятельно), а также с передачей такого имущества в пользование или в залог при условии, что цена такой сделки либо стоимость отчуждаемого или передаваемого имущества превышает 10 процентов балансовой стоимости активов бюджетного учреждения, определяемой по данным его бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату, если уставом бюджетного учреждения не предусмотрен меньший размер крупной сделки.



Графа "порог крупной сделки" не является обязательной к заполнению. Считаться неверным оформлением и основанием для отказа в регистрации не будет.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 31/03/2011 10:45:54

Anonymous



Здравствуйте! ОблИПКПР г. Биробиджан 18.04.2011 года выслали в Ваш адрес покет документов для регистрации организатора торгов на официальном Сайте, просим сообщить получены ли наши документы и когда произойдет активация, так как нам необходимо в ближайшее время разместить информацию об аукционе.
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

Anonymous wrote:Здравствуйте! ОблИПКПР г. Биробиджан 18.04.2011 года выслали в Ваш адрес покет документов для регистрации организатора торгов на официальном Сайте, просим сообщить получены ли наши документы и когда произойдет активация, так как нам необходимо в ближайшее время разместить информацию об аукционе.



Эта ситуация частная, большая просьба направьте сообщение по электронной почте.
IPKPR_OKSANA


Зарегистрирован: 07/04/2011 10:49:17
Сообщений: 1
Оффлайн

По какому адресу электронной почты я могу отправить сообщение частного характера?
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

IPKPR_OKSANA wrote:По какому адресу электронной почты я могу отправить сообщение частного характера?

info-torgi@rostelecom.ru
Anonymous



IPKPR_OKSANA wrote:По какому адресу электронной почты я могу отправить сообщение частного характера?

Добрый день! Сообщение частного характера Вы можете отправить по электронной почте: info-torgi@rostelecom.ru

Anonymous



Наше учреждение (палата) является органом местного самоуправления и реализует полномочия собственника муниципального имущества. Нами был заключен агентский договор со специализированной организацией (МУП), которой был поручено организация и проведение торгов. Вопрос: 1) в качестве организатора торгов должна выступать палата? 2) Платежные реквизиты должны быть указаны МУП (т.к. задатки и оплата по договору поступают на их счета)?
CHARODEI87


Зарегистрирован: 16/06/2011 13:17:44
Сообщений: 3
Оффлайн

Мы 11 июня открыли счет в Министерстве финансов Удмуртской Республики.
Для активации учетной записи Вы требуете справку по форме, утвержденную Федеральным казначейством.
На наш запрос о предоставлении справки в подобной форме там разводят руками, мол этот приказ на нас не распространяется.
Пойдет ли вместо справки по указанной Вами форме -оригинал извещения об открытии нашему автономному учреждению лицевого и расчетного счетов, подписанного Заместителем министра финансов(Начальник Управления бухгалтерского учета и отчетности) и Начальником Управления казначейского исполнения бюджета УР?????
Anonymous



И это не частная проблема....тут таких огромное количество. Разъясните уже всем.
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"