Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Люди,подскажите как отменить аукцион на право заключения договора доверительного управления?  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
KUMIZO_KUZ


Зарегистрирован: 06/12/2010 14:33:05
Сообщений: 46
Оффлайн

Люди,подскажите как отменить аукцион на право заключения договора доверительного управления?
A87798RAF


Зарегистрирован: 18/02/2011 14:50:57
Сообщений: 1057
Оффлайн

107. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дня# до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Правила ........., приказом ФАС 67
KUMIZO_KUZ


Зарегистрирован: 06/12/2010 14:33:05
Сообщений: 46
Оффлайн

A87798RAF wrote:107. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дня# до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Правила ........., приказом ФАС 67



А где-то прописано какие сведения должно содержать это извещение?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KUMIZO_KUZ wrote:
A87798RAF wrote:107. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дня# до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Правила ........., приказом ФАС 67



А где-то прописано какие сведения должно содержать это извещение?


В 67 приказе нет, а больше и негде прописать!
KUMIZO_KUZ


Зарегистрирован: 06/12/2010 14:33:05
Сообщений: 46
Оффлайн

MorozovaAA wrote:
KUMIZO_KUZ wrote:
A87798RAF wrote:107. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дня# до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Правила ........., приказом ФАС 67



А где-то прописано какие сведения должно содержать это извещение?


В 67 приказе нет, а больше и негде прописать!




То есть извещение составляется в произвольной форме с указанием технических характеристик имущества и причины отмены аукциона?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KUMIZO_KUZ wrote:
MorozovaAA wrote:
KUMIZO_KUZ wrote:
A87798RAF wrote:107. Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона не позднее чем за пять дня# до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Извещение об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов в течение одного дня с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона. В течение двух рабочих дней с даты принятия указанного решения организатор аукциона направляет соответствующие уведомления всем заявителям. В случае если установлено требование о внесении задатка, организатор аукциона возвращает заявителям задаток в течение пяти рабочих дней с даты принятия решения об отказе от проведения аукциона.

Правила ........., приказом ФАС 67



А где-то прописано какие сведения должно содержать это извещение?


В 67 приказе нет, а больше и негде прописать!




То есть извещение составляется в произвольной форме с указанием технических характеристик имущества и причины отмены аукциона?


можно еще указать реквизиты решения об отказе, это требуется на сайте
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"