Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Можно ли обойтись без аукциона на арнеду  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
denisandreev69584


Зарегистрирован: 24/03/2019 22:48:24
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите плиз, можно ли заключить договор аренды без проведения торгов площадь 58 кв.м. индивидуальным предпринимателем? вид деятельности доп. образование детей...
khalikovgleb37450


Зарегистрирован: 24/03/2019 22:51:20
Сообщений: 1
Оффлайн

denisandreev69584 wrote:Подскажите плиз, можно ли заключить договор аренды без проведения торгов площадь 58 кв.м. индивидуальным предпринимателем? вид деятельности доп. образование детей...



Нет нельзя!
timurivanov59483


Зарегистрирован: 24/03/2019 22:53:48
Сообщений: 1
Оффлайн

Может ли быть муниципальное имущество передано в безвозмездное пользование без проведения аукциона государственному учреждению по подготовке водителей в соответствии со ст. 17.1 п.1 ч.3?
garikturchinov9584


Зарегистрирован: 24/03/2019 22:56:29
Сообщений: 1
Оффлайн

timurivanov59483 wrote:Может ли быть муниципальное имущество передано в безвозмездное пользование без проведения аукциона государственному учреждению по подготовке водителей в соответствии со ст. 17.1 п.1 ч.3?



Может быть передано государственному учреждению на основании п. 3 ч. 1 ст. 17.1 135-ФЗ ( 3) государственным и муниципальным учреждениям
egormaksimcev05843


Зарегистрирован: 24/03/2019 22:59:31
Сообщений: 1
Оффлайн

Если нежилое помещение находится в холе здания, аренда также по торгам?
valia07647


Зарегистрирован: 24/03/2019 23:02:59
Сообщений: 1
Оффлайн

egormaksimcev05843 wrote:Если нежилое помещение находится в холе здания, аренда также по торгам?



Если не попадаете под исключения в ст. 17.1 Закона о защите конкуренции, то только торги.
hoangytrt


Зарегистрирован: 04/04/2019 11:36:32
Сообщений: 2
Оффлайн

Подскажите плиз, можно ли заключить договор аренды без проведения торгов площадь 100 кв.м. индивидуальным предпринимателем? вид деятельности доп. образование детей...

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 08/04/2019 09:50:08

 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"