Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Вопрос, касающийся порядка регистрации на сайте.  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
ELENA66


Зарегистрирован: 22/10/2010 10:05:53
Сообщений: 21
Оффлайн

KEMEROVO wrote:Подскажите пожалуйста при заполнении анкеты в части п.2.1. кого нужно писать данные руководителя или человека который непосредственно этим занимается? Спасибо


Добрый день! Если имеется в виду Заявление, то в п. 2.1 заполняется ФИО ответственного пользователя, кто непосредственно размещает информацию на сайте.
ELENA66


Зарегистрирован: 22/10/2010 10:05:53
Сообщений: 21
Оффлайн

UPRAVDOM wrote:если поменялся руководитель организации, надо ли вносить изменения? Ответственный пользователь не меняется.


Добрый день! Такой необходимости нет.
AK1732


Зарегистрирован: 27/12/2011 10:58:38
Сообщений: 7
Оффлайн

Если мы регистрируем организатора торгов, то какую дату указывать в п. 7.4 Заявления? я же не знаю, когда документы придут в Центр регистрации... как придут с такого момента и регистрировать
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

AK1732 wrote:Если мы регистрируем организатора торгов, то какую дату указывать в п. 7.4 Заявления? я же не знаю, когда документы придут в Центр регистрации... как придут с такого момента и регистрировать :)



укажите дату заполнения заявления или дату направления документов на регистрацию
AK1732


Зарегистрирован: 27/12/2011 10:58:38
Сообщений: 7
Оффлайн

MorozovaAA, спасибо!
KUMS_TOMARI


Зарегистрирован: 20/06/2011 03:55:13
Сообщений: 3
Оффлайн

здравствуйте как узнать зарегистрированные мы на сайте?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KUMS_TOMARI wrote:здравствуйте как узнать зарегистрированные мы на сайте?



можете найти себя в списке организаторов по ссылке http://www.torgi.gov.ru/bidOrganizationList.html. а вообще вам должны приходить информационные сообщения от центра регистрации на адрес электронной почты, который вы указали в качестве контактного.
ELCRB


Зарегистрирован: 10/10/2011 10:58:04
Сообщений: 4
Оффлайн

Здравствуйте! Мы являемся областным государственным бюджетным учреждением здравоохранения, счетов в казначействе нет, счета - в Департаменте бюджета и финансов.Какие документы надо предоставить для регистрации?
ADM_AFANASEVO


Зарегистрирован: 16/04/2012 13:47:13
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день! 16.04.2012 года зарегистрировались на сайте. Документы на активацию в адрес сайта ещё не высылались. С 16.04 вносились изменения: добавление платежных реквизитов и изменение реквизитов организатора торгов. В настоящее время собираем пакет документов для активации. Что нужно указывать в письме?
1.произвести регистрацию ________________________ (ФИО) в качестве ответственного пользователя с «__» _______ 20 ___г.;
подтвердить изменение сведений об организаторе торгов по причине _________________________________;


Или

произвести регистрацию ________________________ (ФИО) в качестве ответственного пользователя с «__» _______ 20 ___г.;
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 566
Оффлайн

ADM_AFANASEVO wrote:Добрый день! 16.04.2012 года зарегистрировались на сайте. Документы на активацию в адрес сайта ещё не высылались. С 16.04 вносились изменения: добавление платежных реквизитов и изменение реквизитов организатора торгов. В настоящее время собираем пакет документов для активации. Что нужно указывать в письме?
1.произвести регистрацию ________________________ (ФИО) в качестве ответственного пользователя с «__» _______ 20 ___г.;
подтвердить изменение сведений об организаторе торгов по причине _________________________________;


Или

произвести регистрацию ________________________ (ФИО) в качестве ответственного пользователя с «__» _______ 20 ___г.;


Добрый день! Выбираете : произвести регистрацию ________________________ (ФИО) в качестве ответственного пользователя с «__» _______ 20 ___г.;
IT_INTELLECT


Зарегистрирован: 26/04/2012 11:12:00
Сообщений: 3
Оффлайн

Добрый день! Мы- коммерческая организация, зарегистрировавшаяся на сайте. Собираем пакет документов для направления в Центр регистрации. Подскажите, пожалуйста, в качестве справки, выданной кредитной организацией, можно ли предоставить уведомление об открытии расчетного счета, выданное банком - указан расчетный счет, дата открытия, реквизиты банка (выдано буквально на прошлой неделе). Если можно будет направить в качестве справки этот документ, то необходимо направлять оригинал, либо можно направить нотарально заверенную копию?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 566
Оффлайн

IT_INTELLECT wrote:Добрый день! Мы- коммерческая организация, зарегистрировавшаяся на сайте. Собираем пакет документов для направления в Центр регистрации. Подскажите, пожалуйста, в качестве справки, выданной кредитной организацией, можно ли предоставить уведомление об открытии расчетного счета, выданное банком - указан расчетный счет, дата открытия, реквизиты банка (выдано буквально на прошлой неделе). Если можно будет направить в качестве справки этот документ, то необходимо направлять оригинал, либо можно направить нотарально заверенную копию?


Добрый день! Если уведомление о том, что р/с будет открыт то такой документ не будет принят к регистрации. Если уведомление о том, что данный счет открыт, то такой документ будет принят к регистрации.
Можно предоставить оригинал, можно нотариально заверенную копию.
IT_INTELLECT


Зарегистрирован: 26/04/2012 11:12:00
Сообщений: 3
Оффлайн

CENTRE wrote:
IT_INTELLECT wrote:Добрый день! Мы- коммерческая организация, зарегистрировавшаяся на сайте. Собираем пакет документов для направления в Центр регистрации. Подскажите, пожалуйста, в качестве справки, выданной кредитной организацией, можно ли предоставить уведомление об открытии расчетного счета, выданное банком - указан расчетный счет, дата открытия, реквизиты банка (выдано буквально на прошлой неделе). Если можно будет направить в качестве справки этот документ, то необходимо направлять оригинал, либо можно направить нотарально заверенную копию?


Добрый день! Если уведомление о том, что р/с будет открыт то такой документ не будет принят к регистрации. Если уведомление о том, что данный счет открыт, то такой документ будет принят к регистрации.
Можно предоставить оригинал, можно нотариально заверенную копию.

Большое спасибо за ответ! У нас в уведомлении написано: что ООО "__" открыты счета:______(тип счета, номер счета, юр. дата открытия)
ZEMTORGI


Зарегистрирован: 27/04/2012 12:19:36
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день!
При регистрации на сайте указали ФИО пользователя, специалиста отдела, который непосредственно будет размещать информацию на сайте, при формировании пакета документов в письме хотим указать начальника отдела, как ответственного пользователя, подскажите 1.Является ли это основанием для отклонения документов; 2. Если необходимо изменить пользователя на сайте, то чем это обосновать, письмом о регистрации ответственного пользователя?
AAV1983


Зарегистрирован: 05/05/2012 12:54:40
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте, подскажите пожалуйста мы муниципальное учреждение казенного типа, на праве оперативного управления нам от комитета по управлению имуществом было переданного имущесто, при регистрации на вашем сайте мы указали платежные реквизиты комитета по управлению имуществом (такое было принято решение нашей админитсрацией, что деньги будут перечесляться в КУИ) как нам быть, ведь данный счет нам не принадлежит, какие подтверждающие документы по счету вам направлять??? или подтвержать открытие счета не обязательно. счет открыт в ГРКЦ ГУ банка России по Свердловской области г. Екатеринбург
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"