Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Помогите  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
UIO_GEL_302


Зарегистрирован: 02/07/2012 17:31:57
Сообщений: 2
Оффлайн

Scrat12 - Спасибо, теперь понятно
_
Есть еще один вопрос, согласно п. 14 ст. 38.1 ЗК РФ "Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона".
Правильно ли я понимаю, если дата окончания приема заявок 26 сентября, то дата торгов должна быть 2 октября? или ранее?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/08/2012 10:09:24

Scrat12


Зарегистрирован: 09/05/2012 12:35:16
Сообщений: 226
Оффлайн

UIO_GEL_302 wrote:Scrat12 - Спасибо, теперь понятно
_
Есть еще один вопрос, согласно п. 14 ст. 38.1 ЗК РФ "Прием документов прекращается не ранее чем за пять дней до дня проведения аукциона".
Правильно ли я понимаю, если дата окончания приема заявок 26 сентября, то дата торгов должна быть 2 октября? или ранее?


правильно.

http://baltictender.ru/online_torgi/
LOKIS55


Зарегистрирован: 24/03/2011 16:16:28
Сообщений: 1
Оффлайн

Почему в личном кабинете отсутствует аукцион, хотя он отмечен в статистике и опубликован на сайте?
GKKMUP


Зарегистрирован: 14/03/2012 09:40:29
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос:
добавляем ЛОТы - в них практически одно и то же.. Нельзя ли каким-то образом копировать их, а потом вносить эти самые небольшие изменения??
ocnfg1976


Зарегистрирован: 20/08/2012 14:34:39
Сообщений: 16
Оффлайн

Здравствуйте. Подскажите мне пожалуйста, можно ли в один лот включить нежилое здание и здание котельной, находящееся на общем земельном участке
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

GKKMUP wrote:Подскажите, пожалуйста ответ на такой вопрос:
добавляем ЛОТы - в них практически одно и то же.. Нельзя ли каким-то образом копировать их, а потом вносить эти самые небольшие изменения??


нет, к сожалению пока такой опции нет. но спасибо, возьмем на проработку в работы на след год
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

LOKIS55 wrote:Почему в личном кабинете отсутствует аукцион, хотя он отмечен в статистике и опубликован на сайте?


см раздел "Вопрос-ответ"


Вопрос:
Если организатор торгов уже зарегистрирован на сайте, нужно ли проходить дополнительную процедуру регистрации для публикации извещений по новым видам торгов?
Ответ:
Нет, достаточно изменить настройки доступа в личном кабинете пользователя. Функция доступна авторизованному пользователю с ролью Ответственный пользователь организатора торгов. Последовательность действий: · Выбрать пункт гл. меню «Пользователи» · Нажать иконку Редактировать около нужного пользователя; · Открыть вкладку Виды торгов; · Отметить/убрать отметку около каждого вида торгов. Наличие отметки указывает на полный доступ работы пользователя с извещениями данного вида торгов.
UIO_GEL_302


Зарегистрирован: 02/07/2012 17:31:57
Сообщений: 2
Оффлайн

Торги по земельным участкам, отсутствуют допущенные участники, сайт выдает сообщение:
"Нельзя создать протокол, так как для всех лотов извещения отсутствуют допущенные участники торгов".
Значит ли это что, протокол проведения аукциона в этом случае фактически не нужен? Значит последним протоколом будет "Протокол рассмотрения заявок", тогда каким протоколом признавать торги несостоявшимися по причине отсутствия заявок?
Лизавета


Зарегистрирован: 17/10/2012 08:50:40
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите пожалуйста перечень документов для проведения аукциона на право заключения договора аренды. Есть отчет независимого оценщика. Какие именно документы нужно отправить для рассмотрения.!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 17/10/2012 09:00:03

CHUPASPEC62


Зарегистрирован: 12/03/2012 11:48:54
Сообщений: 10
Оффлайн

Здравствуйте! мы орган местного самоуправления. К нам обратился арендатор - индивидуальный предприниматель с просьбой о продаже ему арендуемого помещения без проведения торгов. Арендует помещение под парикмахерскую с 1 января 2007г. Мы на стадии объявления торгов по этому помещению, поэтому кто знает- что по этому вопросу подскажите как можно скорее! Заранее спасибо1
KEMEROVO


Зарегистрирован: 28/12/2011 06:44:28
Сообщений: 8
Оффлайн

Подскажите пожалуйста как заменить уже прекреплённый документ на другой исправленный? Заранее благодарна
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

KEMEROVO wrote:Подскажите пожалуйста как заменить уже прекреплённый документ на другой исправленный? Заранее благодарна

Добрый день! Уточните, где Вы хотите заменить документ? В опубликованном извещении, в неопубликованном извещении, в протоколе?
KEMEROVO


Зарегистрирован: 28/12/2011 06:44:28
Сообщений: 8
Оффлайн

Добрый день! Уточните, где Вы хотите заменить документ? В опубликованном извещении, в неопубликованном извещении, в протоколе?

Уже в опубликованном
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 567
Оффлайн

KEMEROVO wrote:Добрый день! Уточните, где Вы хотите заменить документ? В опубликованном извещении, в неопубликованном извещении, в протоколе?

Ужев опубликованном

После публикации удалить прикрепленное изображение или документ нельзя, можно либо добавить новое изображение или документ, либо изменить описание к ранее добавленному изображению или документу.
Чтобы добавить новые документы и изображения или внести изменения в уже добавленные:
Выполните операцию Поиска торгов, выбрав подраздел «В процессе подачи заявок» в разделе Торги на главной странице личного кабинета организатора торгов
Нажмите кнопку Редактировать рядом с нужным лотом.
На странице списка изображений нажмите кнопку «Новое изображение» чтобы добавить новое изображение или нажмите кнопку Редактировать рядом с нужным изображением, чтобы изменить его описание.
На странице списка документов нажмите кнопку «Новый документ» чтобы добавить новый документ или нажмите кнопку редактировать рядом с нужным документом, чтобы изменить его описание. в опубликованном
INNOVA


Зарегистрирован: 05/12/2011 11:44:51
Сообщений: 3
Оффлайн

Как удалить ошибочно добавленный в аукционную документацию документ?
 
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"