Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Кто будет организатором торгов?  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
G23022010


Зарегистрирован: 27/01/2011 11:28:49
Сообщений: 7
Оффлайн

Добрый день! В здании, находящегося в оперативном пользовании, казенного учреждения необходимо сдать в аренду комнаты, в оперативное пользование сдала администрация, может ли администрация объявить аукцион???
Scrat12


Зарегистрирован: 09/05/2012 12:35:16
Сообщений: 226
Оффлайн

Добрый день! В здании, находящегося в оперативном пользовании, казенного учреждения необходимо сдать в аренду комнаты, в оперативное пользование сдала администрация, может ли администрация объявить аукцион???


Добрый день, может и должно только в том случае: ЕСЛИ КАЗЁННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ОФИЦИАЛЬНО НЕ ЗАРЕГИСТ-ЛО ПРАВО ОПЕР. УПРАВЛЕНИЯ.

Обычная картина российского раздолбайства: распоряжение о передаче в опер. управление есть, а право опер. управления не зарегистрирован.

Если у Вас, как везде, то администрация "могёт".

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 14/09/2017 16:20:00

 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"