Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
аренда имущества  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
quoctuankid


Зарегистрирован: 11/08/2017 08:18:43
Сообщений: 7
Оффлайн

подскажите пожалуйста, муниципальное унитарное предприятие хочет сдать в аренду нежилое помещение принадлежащее ему на праве хоз. ведения, обязательно ли в таком случае проводить оценку имущества?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 22/09/2017 13:32:54

SToRm1kkk


Зарегистрирован: 13/06/2017 01:09:00
Сообщений: 2
Оффлайн

quoctuankid wrote:подскажите пожалуйста, муниципальное унитарное предприятие хочет сдать в аренду нежилое помещение принадлежащее ему на праве хоз. ведения, обязательно ли в таком случае проводить оценку имущества?


Да, обязательно.
pikaz1


Зарегистрирован: 14/07/2017 12:07:39
Сообщений: 1
Оффлайн

А что предмет аренды?
По общим правилам как такового ограничения нет.

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 12/10/2017 09:06:02

123456789


Зарегистрирован: 23/10/2017 12:06:36
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте. Возможно ли проведение аукциона на аренду отдельных помещений в здании, если право собственности у муниципального образования на все здание, а помещения отдельно не выделены?
ann_k


Зарегистрирован: 26/10/2017 11:41:39
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день. Можно ли приватизировать муниципальное имущество?
Daisymajiajia@gmail.com


Зарегистрирован: 03/11/2017 10:17:25
Сообщений: 1
Оффлайн

Можно ли договор аренды заключить на срок менее 5 лет?

_____________________________________

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 03/11/2017 10:41:21

irin8002


Зарегистрирован: 12/04/2016 10:22:36
Сообщений: 57
Оффлайн

123456789 wrote:Здравствуйте. Возможно ли проведение аукциона на аренду отдельных помещений в здании, если право собственности у муниципального образования на все здание, а помещения отдельно не выделены?

Здравствуйте. можно, если только в аренду предполагаются помещения целиком. В этом случае после проведения торгов и заключения договора на срок год или более в Росреестр подаются документы о регистрации обременения права и одновременно о внесении изменений в кадастровый паспорт здания (который с 01.01.2017 существует только в электронном виде, а в бумажном уже не выдается) с указанием в примечаниях наличия обременения.
irin8002


Зарегистрирован: 12/04/2016 10:22:36
Сообщений: 57
Оффлайн

Daisymajiajia@gmail.com wrote:Можно ли договор аренды заключить на срок менее 5 лет?

_____________________________________



договор свободен. по общим правилам можно, если стороны согласны.
DiVit


Зарегистрирован: 13/11/2017 09:21:52
Сообщений: 1
Оффлайн

Привет, я вьетнамский, я хочу снять квартиру для работы в России, пожалуйста, скажите мне, как это сделать? Благодарю вас!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 13/11/2017 11:08:43

 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"