Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Подскажите  
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Автор Сообщение
gushinavika5231

Оффлайн

nikonovegor1591 wrote:подскажите пожалуйста
на торгах зарегистрировано 2 человека, один из них не пришел
будут ли считаться торги состоявшимися?

ч. 3 ст. 18 ФЗ 178

Аукцион, в котором принял участие только один участник, признается не состоявшимся.
markovasveta6431

Оффлайн

Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста! Есть заявление от юр.лица на выкуп части посадочной полосы аэропорта под автодром для автошколы. Собственник дал согласие. Могу ли я включить эту часть полосы в план приватизации????
zikovruslan2451

Оффлайн

markovasveta6431 wrote:Здраствуйте!!!Помогите пожалуйста! Есть заявление от юр.лица на выкуп части посадочной полосы аэропорта под автодром для автошколы. Собственник дал согласие. Могу ли я включить эту часть полосы в план приватизации????

А вы ее выделить сможете в качестве самостоятельного объекта недвижимости?
danilovyiura3672

Оффлайн

как оформить подписку на несколько категорий лотов, например на реализацию имущества и на продажу гос. и муниц. имущества путем приватизации?
taniaveselova6885

Оффлайн

danilovyiura3672 wrote:как оформить подписку на несколько категорий лотов, например на реализацию имущества и на продажу гос. и муниц. имущества путем приватизации?

По-моему, на одну почту можно оформить подписку на один раздел торгов сайта. Имеются в виду новые извещения.

Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"