Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
по заполнению информации на сайте  
Индекс форума » АРЕНДА ЛЕСНЫХ УЧАСТКОВ И ПРОДАЖА ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ
Автор Сообщение
TIMOSHENKOUN


Зарегистрирован: 29/11/2011 10:44:13
Сообщений: 17
Оффлайн

почему протокол приема заявок может заполнять только ответственный пользователь?почему у пользователей с другими ролями нет такой функции?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

TIMOSHENKOUN wrote:почему протокол приема заявок может заполнять только ответственный пользователь?почему у пользователей с другими ролями нет такой функции?



Создавать и публиковать любые протоколы могут два типа пользователей: ответственный и пользователь с правами размещения информации о торгах.

соответственно уточните, не ограничил ли права размещения протокола ответственный пользователь или свяжитесь со службой тех поддержки.
ZN87PR1


Зарегистрирован: 25/11/2011 12:23:19
Сообщений: 2
Оффлайн

При размещении протокола приема заявок по аукциону возникла сложность: нет доступа к публикациии самого документа. Хотя я и являюсь ответственным пользователем, со всеми правами. В чем может быть проблема?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

ZN87PR1 wrote:При размещении протокола приема заявок по аукциону возникла сложность: нет доступа к публикациии самого документа. Хотя я и являюсь ответственным пользователем, со всеми правами. В чем может быть проблема?


свяжитесь пожалуйста со службой тех поддержки
LESKOMLENOBL


Зарегистрирован: 09/08/2011 16:46:13
Сообщений: 10
Оффлайн

Как изменить реквизиты для перечисления задатков для участия в аукционе, если они изменились с момента регистрации на данном сайте?
LESKOMLENOBL


Зарегистрирован: 09/08/2011 16:46:13
Сообщений: 10
Оффлайн

При добавлении лота (при организации аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки новогодних елей) требуется обязательное заполнение поля "кадастровый номер лесного участка" Для чего это необходимо?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

LESKOMLENOBL wrote:Как изменить реквизиты для перечисления задатков для участия в аукционе, если они изменились с момента регистрации на данном сайте?


см регламент. вам надо внести изменения в личном кабинете и направить документы для подтверждения изменений в центр регистрации
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

LESKOMLENOBL wrote:При добавлении лота (при организации аукциона по продаже права на заключение договора купли-продажи лесных насаждений для заготовки новогодних елей) требуется обязательное заполнение поля "кадастровый номер лесного участка" Для чего это необходимо?


указание кадастровых номеров лесных участков в извещениях предусмотрено пунктом 2 части 4 статьи 79 Лесного кодекса РФ.
LESKOMLENOBL


Зарегистрирован: 09/08/2011 16:46:13
Сообщений: 10
Оффлайн

Это верно, однако в соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 12.12.2011 N 427-ФЗ в Федеральный закон от 04.12.2006 N 201-ФЗ, срок предоставления гражданам, юридическим лицам лесных участков в составе земель лесного фонда без проведения государственного кадастрового учета, за исключением случаев предоставления лесных участков в целях использования лесов для осуществления рекреационной деятельности, продлен до 1 января 2015 года. Предполагаю, что это относится и к лесным насаждениям, передаваемым по договорам купли продажи через аукцион. Особенно если это касается купли продажи лесных насаждений для заготовки новогодних елей. Поставить такие участки на кадастр перед аукционом не представляется физически возможным.
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

LESKOMLENOBL wrote:Это верно, однако в соответствии с изменениями, внесенными Федеральным законом от 12.12.2011 N 427-ФЗ в Федеральный закон от 04.12.2006 N 201-ФЗ, срок предоставления гражданам, юридическим лицам лесных участков в составе земель лесного фонда без проведения государственного кадастрового учета, за исключением случаев предоставления лесных участков в целях использования лесов для осуществления рекреационной деятельности, продлен до 1 января 2015 года. Предполагаю, что это относится и к лесным насаждениям, передаваемым по договорам купли продажи через аукцион. Особенно если это касается купли продажи лесных насаждений для заготовки новогодних елей. Поставить такие участки на кадастр перед аукционом не представляется физически возможным.


это понятно. но по закону информация является обязательной для размещения.
с другой стороны, поле хотя и является обязательным, но оно текстовое. следовательно вы можете уточнить, что номера нет и указать основание
TIMOSHENKOUN


Зарегистрирован: 29/11/2011 10:44:13
Сообщений: 17
Оффлайн

Подскажите пожалуйста могут ли на сайте публиковаться извещения о проведении аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для осуществления заготовки елей в том случае если объемы заготовки в данных договорах указаны в штуках?форма по заполнению извещений не предполагает заполнение в штуках
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

TIMOSHENKOUN wrote:Подскажите пожалуйста могут ли на сайте публиковаться извещения о проведении аукционов по продаже права на заключение договоров купли-продажи лесных насаждений для осуществления заготовки елей в том случае если объемы заготовки в данных договорах указаны в штуках?форма по заполнению извещений не предполагает заполнение в штуках


хороший вопрос! выясним, что можно сделать...
neizvestnaya


Зарегистрирован: 31/10/2012 14:06:11
Сообщений: 2
Оффлайн

Подскажите пожалуйста как регистрировать заявки участников
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

neizvestnaya wrote:Подскажите пожалуйста как регистрировать заявки участников


вообще или на этом сайте??

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 31/10/2012 16:21:08

LESKOMLENOBL


Зарегистрирован: 09/08/2011 16:46:13
Сообщений: 10
Оффлайн

Здравствуйте. Существует ли ограничение по времени (и если существует, то какое), в течение которого подтверждение о внесенных изменениях должно быть направлено почтой в центр регистрации сайта? Дело в том, что справка из комитета финансов об открытом счете в ГРКЦ, которую необходимо приложить к пакету документов, может делаться месяц.
 
Индекс форума » АРЕНДА ЛЕСНЫХ УЧАСТКОВ И ПРОДАЖА ЛЕСНЫХ НАСАЖДЕНИЙ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"