Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
несоответствие изменений в 135ФЗ и приказе ФАС 67  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
KUMIUHTA


Зарегистрирован: 20/12/2010 15:24:29
Сообщений: 4
Оффлайн

Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте торгов не менее чем за тридцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. (Приказ ФАС РФ от 10.02.2010 N 67 (ред. от 20.10.2011)

извещение о проведении аукциона размещается не менее чем за двадцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе. (часть 5.1 введена Федеральным законом от 06.12.2011 N 401-ФЗ)
(ст. 17.1, Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "О защите конкуренции")

И что делать?

GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

Опа, а разве уже вступило в силу? По идее ничего. (см п.5 ст 17.1)
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KUMIUHTA wrote:Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте торгов не менее чем за тридцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. (Приказ ФАС РФ от 10.02.2010 N 67 (ред. от 20.10.2011)

извещение о проведении аукциона размещается не менее чем за двадцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе. (часть 5.1 введена Федеральным законом от 06.12.2011 N 401-ФЗ)
(ст. 17.1, Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "О защите конкуренции")

И что делать?




написала коллегам в ФАС, надеюсь, они подскажут, что делать. предполагаю, что будут изменения в 67 приказ в связи с внесением изменений в 135-ФЗ.

а в силу уже все вступило. изменения в 67 приказ - 20 декабря 2011, а изменения в 135-ФЗ (401-ФЗ) - с 6 января 2012 года

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/01/2012 15:45:01

MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KUMIUHTA wrote:Извещение о проведении аукциона размещается на официальном сайте торгов не менее чем за тридцать дней до даты окончания подачи заявок на участие в аукционе. (Приказ ФАС РФ от 10.02.2010 N 67 (ред. от 20.10.2011)

извещение о проведении аукциона размещается не менее чем за двадцать дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе. (часть 5.1 введена Федеральным законом от 06.12.2011 N 401-ФЗ)
(ст. 17.1, Федеральный закон от 26.07.2006 N 135-ФЗ (ред. от 06.12.2011) "О защите конкуренции")

И что делать?



коллеги из ФАС подтвердили, что в связи с принятием закона будут изменения в 67 приказ. а пока можно руководствоваться законом - у него преимущество. так что извещение о проведении аукциона необходимо размещать не менее чем за 20 дней до дня окончания подачи заявок на участие в аукционе
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"