Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
аренда имущества  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
OFTALMRKOB


Зарегистрирован: 15/06/2011 12:26:27
Сообщений: 1
Оффлайн

скажите пож... через сколько дней заключается договор после проведения открытого аукциона (аренда имущества)? заранее большое спасибо..
SLEM


Зарегистрирован: 30/09/2010 21:13:37
Сообщений: 1
Оффлайн

Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней с момента проведения аукциона или признания аукциона не состоявшимся.
PLIZEY22


Зарегистрирован: 28/10/2011 11:28:43
Сообщений: 1
Оффлайн

где взять регламент торгов по имуществу?

спасибо
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

PLIZEY22 wrote:где взять регламент торгов по имуществу?

спасибо


Смотря что вы имеете ввиду. Пожалуйста поясните.
YURIST2010


Зарегистрирован: 18/03/2011 09:58:26
Сообщений: 1
Оффлайн

подскажите пожалуйста, как участники аукциона могут подать заявку в электронном виде?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

YURIST2010 wrote:подскажите пожалуйста, как участники аукциона могут подать заявку в электронном виде?



подписать электронной цифровой подписью. вопрос в том, есть ли у вас возможность такие заявки принимать?
ADM_SHMAKOWA0712


Зарегистрирован: 09/02/2011 08:06:50
Сообщений: 2
Оффлайн

Можно ли договор аренды заключить на срок менее 5 лет?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

ADM_SHMAKOWA0712 wrote:Можно ли договор аренды заключить на срок менее 5 лет?


можно. если вы имеете в виду норму в 67 приказе, что договор заключается на срок не менее 5 лет, то ранее этот вопрос обсуждался здесь

http://torgi.gov.ru/forum/posts/list/15405.page
ADM_SHMAKOWA0712


Зарегистрирован: 09/02/2011 08:06:50
Сообщений: 2
Оффлайн

Да, большое спасибо.
muzzik


Зарегистрирован: 19/03/2012 23:41:32
Сообщений: 3
Оффлайн

подскажите пожалуйста, муниципальное унитарное предприятие хочет сдать в аренду нежилое помещение принадлежащее ему на праве хоз. ведения, обязательно ли в таком случае проводить оценку имущества?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

muzzik wrote:подскажите пожалуйста, муниципальное унитарное предприятие хочет сдать в аренду нежилое помещение принадлежащее ему на праве хоз. ведения, обязательно ли в таком случае проводить оценку имущества?


пожалуйста, не надо дублировать сообщения!!!!!

ответ по ссылке
http://torgi.gov.ru/forum/posts/list/19007.page
KUMS_SCHWARZ


Зарегистрирован: 25/01/2012 07:00:41
Сообщений: 8
Оффлайн

Скажите, мы выставляли на аукцион муниципальное имущество по рыночной цене, но аукцион не состоялся из-за отсутствия заявок, насколько мы можем снизить начальную цену арендной платы?
DFKTHBQBDFYJDBX


Зарегистрирован: 16/02/2011 16:11:11
Сообщений: 2
Оффлайн

У нас возник вопрос как быть если по истичении нескольких месяцев у арендатор, заключивший договор по результатам аукциона, просит уменьшить общую площадь арендуемого имущества. Как поступить расторгать прежний договои и объявлять новый аукцион( на новую площадь) или внести изменения в действующий договор аренды?
MUP333


Зарегистрирован: 12/12/2011 08:08:04
Сообщений: 17
Оффлайн

"Договор аренды заключается не ранее 10 дней", а возможно заключить договор через 3 месяца после аукциона?
MorozovaAA


Зарегистрирован: 23/08/2011 17:01:28
Сообщений: 513
Оффлайн

KLEVESENKOV wrote:
SLEM wrote:Договор аренды заключается не ранее чем через десять дней с момента проведения аукциона или признания аукциона не состоявшимся.

С чего бы?


не ранее чем через 10 дней со дня размещения информации о результатах конкурса или аукциона на официальном сайте торгов
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"