Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Приказ ФАС №67  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
ЭльвираАА


Зарегистрирован: 09/08/2021 14:21:22
Сообщений: 2
Оффлайн

Здравствуйте! Муниципальный заказчик публикует документацию на ОТКРЫТЫЙ аукцион, указывает личную подачу документов.
При этом в Приказе ФАС №67 сказано:
123. При получении заявки на участие в аукционе, поданной в форме электронного документа, организатор аукциона, специализированная организация обязаны подтвердить в письменной форме или в форме электронного документа ее получение в течение одного рабочего дня с даты получения такой заявки.
Вопрос: я могу подать документы (заявку и документы к ней) , отправив на эл адрес заказчика? Пункт 123 об этом?
ЭльвираАА


Зарегистрирован: 09/08/2021 14:21:22
Сообщений: 2
Оффлайн

Если аукцион многолотовый, объявлен одним извещением.
Подавать заявки на каждый лот + учред документы к каждому лоту, или можно одну заявку и в ней перечислить лоты + копии учредительных.
В Приказе об этом ничего не говорится.
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"