Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Сроки предоставления решения по заявлению предоставления земли без проведения торгов  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
ilnar_93

Оффлайн

Подал заявление на "Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности, в аренду без проведения торгов" 28.06.2021. (под ИЖС для физ лица, п. 15 ст.39.6 ЗК)

Заявление перешло в статус проверка документов 29.06.2021. В 10 дневний срок отказа не поступило (пункт 3 Статья 39.17 ЗК РФ)

Сегодня 3 августа и с момента начала проверки документов прошло 35 дней, судя по пункту 5 Статья 39.17 ЗК РФ, решение по моему заявлению должны принять в течении 30 дней.

У меня несколько вопросов:
1) Они же должны были опубликовать извещение о намерении участвовать в торгах по выбранному мной участку? (ну типа чтобы узнать, может кто-то еще хочет) - но этого не было сделано... Какие могут быть последствия?

2) если учесть первый пункт, то мне сейчас могут согласовать этот участок без торгов? прошли же уже 30 суток после подачи заявления...

3) Что делать?) как их можно поторопить, и все таки склонить к тому, чтобы они мне выдали решение (пункт 5 Статья 39.17 ЗК РФ)

Думаю написать через гос услуги письмо, ну чтобы все официально) С просьбой предоставить решение.. И упомянуть, что все сроки уже давно вышли.. Как думаете?
Возможно, потом в ФАС, если какие-то непонятные действия с их стороны.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 03/08/2021 11:30:51

Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"