Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Аренда земельных участков под нестационарными объектами  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
kapitan_murzik


Зарегистрирован: 30/07/2021 11:57:32
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день. Между мной и администрацией заключен договор аренды земельного участка для размещения павильона по оказанию бухгалтерских услуг. Срок договора заканчивается через месяц. Я обратилась с заявлением о заключении нового договора. Мне отказали, сказали что я должна освободить земельный участок они после этого проведут торги и если я выиграю, то со мной заключат договор. Ссылаются на статью 39.11 ЗК РФ о том что земельный участок не может быть предметом аукциона если на нем расположено здание или сооружение. Павильон может разрушиться при переносе. Правомерен ли их отказ? Можно же провести аукцион и просто в извещении указать, что есть строение?
Beograd-Srbija


Зарегистрирован: 19/11/2021 23:32:00
Сообщений: 1
Оффлайн

kapitan_murzik wrote:Добрый день. Между мной и администрацией заключен договор аренды земельного участка для размещения павильона по оказанию бухгалтерских услуг. Срок договора заканчивается через месяц. Я обратилась с заявлением о заключении нового договора. Мне отказали, сказали что я должна освободить земельный участок они после этого проведут торги и если я выиграю, то со мной заключат договор. Ссылаются на статью 39.11 ЗК РФ о том что земельный участок не может быть предметом аукциона если на нем расположено здание или сооружение. Павильон может разрушиться при переносе. Правомерен ли их отказ? Можно же провести аукцион и просто в извещении указать, что есть строение?


Вы построили этот павильон?
или этот павильон был построен раньше?

АДВОКАТЫ - Адвокатская контора Владисавлевич

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 20/11/2021 12:18:30

 
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"