Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
оформление заявления на регистрацию организатора торгов  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
ADMINISTRATORZSGO


Зарегистрирован: 31/01/2012 10:23:16
Сообщений: 2
Оффлайн

Добрый день. Подскажите пожалуйста, в заявлении есть графа 3.1 - "субъект персональных данных"- кого указывать в этой графе? Генерального директора или ответственного пользователя организатора торгов?
И кого указать в графе 8 заявителя???

ELENA66


Зарегистрирован: 22/10/2010 10:05:53
Сообщений: 21
Оффлайн

ADMINISTRATORZSGO wrote:Добрый день. Подскажите пожалуйста, в заявлении есть графа 3.1 - "субъект персональных данных"- кого указывать в этой графе? Генерального директора или ответственного пользователя организатора торгов?
И кого указать в графе 8 заявителя???



Добрый день! В Заявлении п.3.1.1 подлежит заполнению только для физических лиц. Вам этот пункт заполнять не надо.
ADMINISTRATORZSGO


Зарегистрирован: 31/01/2012 10:23:16
Сообщений: 2
Оффлайн

Спасибо за ответ.
ELCRB


Зарегистрирован: 10/10/2011 10:58:04
Сообщений: 4
Оффлайн

Спасибо за предущий ответ.Но где взять спраку, подтверждающую, что мы являемся бюджетополучателями? И еще, на чье имя надо заполнять заявление нарегистрацию: на "Ростелеком" или на "Центр регистрации официального сайта" Спасибо заранее.
MUPEUGF


Зарегистрирован: 21/11/2012 14:26:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Готовим заявление на регистрацию, уточните, пожалуйста, ответ на вопрос, который задавался раннее

SEA1975 wrote:Имеет ли ответственный пользователь права, предусмотренные п.п. 7.2 и 7.3


Anonymous wrote:Вам необходимо заполнять п. 2, п. 4.1, п.7., п.8.



Нужно ли проставлять "галочки" во всех трех подпунктах п.7 или достаточно только в п. 7.1?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 21/11/2012 17:08:07

CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 571
Оффлайн

MUPEUGF wrote:Готовим заявление на регистрацию, уточните, пожалуйста, ответ на вопрос, который задавался раннее

SEA1975 wrote:Имеет ли ответственный пользователь права, предусмотренные п.п. 7.2 и 7.3


Anonymous wrote:Вам необходимо заполнять п. 2, п. 4.1, п.7., п.8.



Нужно ли проставлять "галочки" во всех трех подпунктах п.7 или достаточно только в п. 7.1?



Ответственный пользователь имеет права предусмотренные п.п 7.2, 7.3.
Если один пользователь достаточно отметить п 7.1. Если несколько пользователей отмечаете дополнительно п 7.2 или 7.3.
MUPEUGF


Зарегистрирован: 21/11/2012 14:26:55
Сообщений: 2
Оффлайн

Пользователь один. Спасибо за ответ.
NBAKH73


Зарегистрирован: 07/12/2012 03:18:07
Сообщений: 1
Оффлайн

Пдскажите пожалуйста, кто является уполномоченным лицом при заполнении заявления от ОГУП, генеральный директор или пользователь?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 571
Оффлайн

NBAKH73 wrote:Пдскажите пожалуйста, кто является уполномоченным лицом при заполнении заявления от ОГУП, генеральный директор или пользователь?

Добрый день! Если речь идет о п. 8, то уполномоченным лицом является Генеральный директор.
andru_xa


Зарегистрирован: 11/12/2012 11:13:11
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте! В памятке по регистрации указанно что Заявление по форме в соответствии с Приложением № 2 к Регламенту. Подлинность подписи уполномоченного лица организатора торгов подлежит нотариальному заверению.
Нужно ее заверять или достаточно печать организации поставить???
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 571
Оффлайн

andru_xa wrote:Здравствуйте! В памятке по регистрации указанно что Заявление по форме в соответствии с Приложением № 2 к Регламенту. Подлинность подписи уполномоченного лица организатора торгов подлежит нотариальному заверению.
Нужно ее заверять или достаточно печать организации поставить???

Добрый день! Подпись Руководителя заверяете у нотариуса.
ADMKUZ54


Зарегистрирован: 11/12/2012 07:34:46
Сообщений: 1
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто должен выдать справку для регистрации на сайте в качестве организатора торгов Муницпального образования - казначейство или может собственная бухгалтерия как фин орган как по форме должна выглядеть справка выданная финансовым органом муниципального образования подтверждающая что организатор торгов являетсяч бюджетополучателем обслуживащимся в финансовом органе муниципального образования, если нетрудно форму скинуть на adm-kuz54@yandex.ru
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 571
Оффлайн

ADMKUZ54 wrote:Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто должен выдать справку для регистрации на сайте в качестве организатора торгов Муницпального образования - казначейство или может собственная бухгалтерия как фин орган как по форме должна выглядеть справка выданная финансовым органом муниципального образования подтверждающая что организатор торгов являетсяч бюджетополучателем обслуживащимся в финансовом органе муниципального образования, если нетрудно форму скинуть на adm-kuz54@yandex.ru

Добрый день!
Справка предоставляется с места открытия счета. Оформляется справка в произвольном варианте, с указанием даты выдачи, и счетов подтверждающих счета в Анкете.
GKB9KAZAN


Зарегистрирован: 26/11/2012 10:25:49
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
При первой отправке пакета документов нами была допущена ошибка в анкете.
Возможно ли при повторной пересылке пакета документов вместо оригинала справки из казначейства использовать копию, заверенную организацией-организатором торгов?
CENTRE


Зарегистрирован: 22/11/2010 13:02:44
Сообщений: 571
Оффлайн

GKB9KAZAN wrote:Добрый день!
При первой отправке пакета документов нами была допущена ошибка в анкете.
Возможно ли при повторной пересылке пакета документов вместо оригинала справки из казначейства использовать копию, заверенную организацией-организатором торгов?

Добрый день!
При повторном предоставлении пакета документов также предоставляются оригиналы документов или их нотариально заверенные копии (см. Регламент).
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"