Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Авторизация на стайте через ЕСИА  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
KURUH

Оффлайн

Подскажите, пожалуйста если пройти процедуру регистрации через ЕСИА (войти через ЕСИА) одним пользователем, сможет ли другой пользователь осуществлять вход в личный кабинет сайта в обычном (старом) порядке. Про сроки знаю, именно на этот период и спрашиваю.
VOROBIEV92

Оффлайн

Какова процедура регистрации в ЕСИА органа исполнительной власти ?
REKTIJD

Оффлайн

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ А ТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КОТОРЫЕ ОЖИДАЮТ АКТИВАЦИЮ ВХОД ЧЕРЕЗ есиа НЕ ВОЗМОЖЕН, ИЛИ ОН БУДЕТ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ОРГАНИЗАТОРА
CENTRE

Оффлайн

REKTIJD wrote:ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕ ПОДСКАЖИТЕ А ТЕ ОРГАНИЗАТОРЫ КОТОРЫЕ ОЖИДАЮТ АКТИВАЦИЮ ВХОД ЧЕРЕЗ есиа НЕ ВОЗМОЖЕН, ИЛИ ОН БУДЕТ ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПОСЛЕ АКТИВАЦИИ ОРГАНИЗАТОРА

Добрый день!
Вход через ЕСИА возможен в любом статусе.
milijj

Оффлайн

Если организатор торгов уже имеет учетную запись на Официальном сайте , то введите свой логин и пароль и нажмите кнопку "Синхронизировать" их с учетной записью в ЕСИА. После этого Вы получите доступ к своему Личному кабинету на Официальном сайте, и в дальнейшем авторизация будет происходить только через ЕСИА.
BOLOTNOE

Оффлайн

Добрый день!
У нас уже есть учетная запись на Официальном сайте, но кнопки "Синхронизировать" я не вижу. Нам пояснили, что у нас возможно расхождение данных организации, даже в виде пробела или заглавной буквы и нам необходимо внести изменения. Вопрос: нам необходимо изменить данные на сайте torgi или на сайте госуслуг это тоже возможно?
Хотя на сайт госуслуг информация была подтянута из сведений налоговой.
Например у меня написано администрация, а там АДМИНИСТРАЦИЯ
CENTRE

Оффлайн

BOLOTNOE wrote:Добрый день!
У нас уже есть учетная запись на Официальном сайте, но кнопки "Синхронизировать" я не вижу. Нам пояснили, что у нас возможно расхождение данных организации, даже в виде пробела или заглавной буквы и нам необходимо внести изменения. Вопрос: нам необходимо изменить данные на сайте torgi или на сайте госуслуг это тоже возможно?
Хотя на сайт госуслуг информация была подтянута из сведений налоговой.
Например у меня написано администрация, а там АДМИНИСТРАЦИЯ

Добрый день!
Кнопка Синхронизировать появиться, если совпадают КПП, ИНН, ОГРН на сайте torgi.gov.ru и ЕСИА. Если данные полностью совпадают, то обратитесь пожалуйста в службу поддержки сайта info-torgi@rostelecom.ru.
A7616007327

Оффлайн

Подскажите, пожалуйста! После синхронизации с ЕСИА сменился юридический адрес и у пользователя нет отчества на сайте torgi.gov.ru. Скажите где я могу это исправить?
EU_245251966_1008562869

Оффлайн

после регистрации, когда захожу в личный кабинет, написано ожидание активации, что это значит? Не могу найти анкету регистрации...
KUZBIN2

Оффлайн

Добрый день!
Пытаюсь ввести результаты торгов, но не вижу соответствующей иконки возле лота, хотя в ЛК на портале гос. услуг в разделе организации - Доступ к системам у нас выбраны обе роли:
- Пользователь организатора торгов с правами подготовки информации к размещению
- Пользователь организатора торгов с правами размещения информации о торгах.
И с сайта пришло письмо, якобы вторая роль нам теперь недоступна.

И что теперь делать?
MARATKANOVA

Оффлайн

Добрый день.
У меня такая же беда - выдрали от администратора ЕСИА мне обе роли:
В результате опять сообщение, что мне недоступен функционал "пользователи".
Как сделать, чтоб я сама на торгах добавляла пользователей? Или это теперь возможно только через ЕСИА?
CENTRE

Оффлайн

KUZBIN2 wrote:Добрый день!
Пытаюсь ввести результаты торгов, но не вижу соответствующей иконки возле лота, хотя в ЛК на портале гос. услуг в разделе организации - Доступ к системам у нас выбраны обе роли:
И с сайта пришло письмо, якобы вторая роль нам теперь недоступна.

И что теперь делать?

Добрый день!
Кнопка опубликовать доступна только пользователям с ролью "Пользователь организатора торгов с правами размещения информации о торгах".
Для этого, пользователь с доступом администратора организации ЕСИА должен выполнить следующие действия:
1) авторизоваться в ЕСИА, перейти на вкладку «Организации»
2) нажать на наименование организации (после нажатия на имя отобразится страница профиля выбранной организации)
3) перейти во вкладку «Доступ к системам».
4) найти группу доступа "Пользователь организатора торгов с правами размещения информации о торгах " и открыть её
5) в появившемся окне нажать «Добавить сотрудника» и ввести часть его фамилии, выбрать нужного сотрудника и нажать «Добавить»
6) убедиться в том, что сотрудник отображается среди членов группы, и закрыть окно.

У одного пользователя должна быть только одна роль.
SHIKUNOVA_SA

Оффлайн

Добрый день! Мы являемся муниципальным бюджетным учреждением(Целевое назначение:Предоставление нежилых помещений и рабочих мест на льготных условиях под офис, для реализации бизнес-плана) и должны регистрироваться в ЕСИА как орган исполнительной власти? Какова процедура регистрации в ЕСИА органа исполнительной власти ?Мы зарегистрировались как физическое лицо,необходимо ли подтверждение через МФЦ? Существует ли дорожная карта регистрации? Укажите пожалуйста телефоны службы поддержки куда можно обратиться с вопросом перехода через ЕСИА.
rancho_of_joy

Оффлайн

Здравствуйте!
Опишите порядок входа через ЕСИА. Мы являемя муниципальным органом власти. Мы не зарегестрированны в ЕСИА. Что нужно сделать, чтобы войти в личный кабинет на torgi.gov.ru через ЕСИА? Есть ли инструкция по регистрации?
CENTRE

Оффлайн

rancho_of_joy wrote:Здравствуйте!
Опишите порядок входа через ЕСИА. Мы являемя муниципальным органом власти. Мы не зарегестрированны в ЕСИА. Что нужно сделать, чтобы войти в личный кабинет на torgi.gov.ru через ЕСИА? Есть ли инструкция по регистрации?

Lобрый день!
С правилами регистрации Вы можете ознакомиться на главной странице сайта, в разделе "Справочная информация", "Для организатора торгов", Руководство по регистрации организатора торгов.

Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"