Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Протокол и Информационное сообщение об итогах  
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Автор Сообщение
213


Зарегистрирован: 04/06/2013 08:39:14
Сообщений: 7
Оффлайн

У меня тоже вопрос можно ли опубликовать сообщение о несостоявшихся торгах по продаже имущества, в связи с отсутствием заявок сразу после оформления протокола рассмотрения заявок, не дожидаясь дня проведения аукциона ? Как я понимаю, на официальном сайте это извещение формируется автоматически, когда заносим решение, что аукцион несостоявшийся.
VITALIJGLADYSHEV


Зарегистрирован: 21/05/2012 08:50:20
Сообщений: 21
Оффлайн

VITALIJGLADYSHEV wrote:протокол не публикуется


5. Не допускается заключение договора по результатам торгов, продажи посредством публичного предложения, продажи без объявления цены ранее чем через десять рабочих дней со дня размещения протокола об итогах проведения продажи государственного или муниципального имущества на сайтах в сети "Интернет".
(п. 5 введен Федеральным законом от 06.12.2011 N 401-ФЗ)

ст. 32, Федеральный закон от 21.12.2001 N 178-ФЗ (ред. от 24.11.2014) "О приватизации государственного и муниципального имущества" {КонсультантПлюс}

значит публикуется
noname2015


Зарегистрирован: 14/02/2015 13:28:23
Сообщений: 1
Оффлайн

Никто не знает?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/02/2015 11:06:57

ducmt2908


Зарегистрирован: 10/02/2015 20:39:03
Сообщений: 6
Оффлайн

Подскажите пожалуйста, не буде ли нарушением закона о защите конкуренции объявление продажи нескольких нежилых помещений в составе одного лота?? смотрела практику, есть случаи, когда такие торги признавали проведенными с нарушениями действующего законодательства в связи с ограничением круга лиц, имеющих возможность участвовать в торгах. заранее спасибо

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 16/02/2015 11:03:51

MOH_APT81


Зарегистрирован: 18/09/2014 05:14:37
Сообщений: 1
Оффлайн

Через какое время можно снова объявить аукцион, если торги признали несостоявшимися?
mybrandcity


Зарегистрирован: 07/07/2015 15:21:19
Сообщений: 4
Оффлайн

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, можно ли опубликовать сообщение о несостоявшихся торгах по продаже имущества в связи с отсутствием заявок сразу после оформления протокола рассмотрения заявок, не дожидаясь дня проведения аукциона?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 05/10/2015 09:35:04

 
Индекс форума » ПРОДАЖА ИМУЩЕСТВА В ПОРЯДКЕ ПРИВАТИЗАЦИИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"