Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Вопрос, касающийся порядка регистрации на сайте.  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
Anonymous



Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого момента можно размещать извещение и документацию о проведении аукциона.
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

Anonymous wrote:Добрый день! Подскажите пожалуйста с какого момента можно размещать извещение и документацию о проведении аукциона.


Добрый день! Создать можете. Опубликовать Вы можете в статусе "Активен".
POLDVA


Зарегистрирован: 30/08/2011 10:29:57
Сообщений: 4
Оффлайн

Добрый день! В течении какого времени происходит регистрация? 06.09.2011г. нами был отправлен пакет документов в Москву на регистрацию (Заказным письмом) сегодня уже 21.09.2011г. наши дальнейшие действия какие?
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

POLDVA wrote:Добрый день! В течении какого времени происходит регистрация? 06.09.2011г. нами был отправлен пакет документов в Москву на регистрацию (Заказным письмом) сегодня уже 21.09.2011г. наши дальнейшие действия какие?


Добрый день! В соответствии с Регламентом официального сайта Срок регистрации пользователя официального сайта торгов в качестве организатора торгов составляет не более пятнадцати рабочих дней со дня получения оператором официального сайта торгов документов в бумажном виде при соблюдении требований пунктов 3.2 – 3.7 настоящего Регламента.

За более подробной информацией по вашему вопросу обратитесь пожалуйста через форму обратной связи.
MLPUZGP14


Зарегистрирован: 02/09/2011 15:12:23
Сообщений: 10
Оффлайн

Здравствуйте!
1)Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять заявление (приложение №2к регламенту) в случае если у нас имеются счета в УФК?
2)В анкете скаченной с сайта которая имеет штрих код нужно указать реквизиты счетов в УФК, но в нашей анкете нет графы в которой мы должны прописать № счёта в УФК, где его заполнять?
Заранее Благодарим!
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

MLPUZGP14 wrote:Здравствуйте!
1)Подскажите пожалуйста нужно ли заполнять заявление (приложение №2к регламенту) в случае если у нас имеются счета в УФК?
2)В анкете скаченной с сайта которая имеет штрих код нужно указать реквизиты счетов в УФК, но в нашей анкете нет графы в которой мы должны прописать № счёта в УФК, где его заполнять?
Заранее Благодарим!

Добрый день!
1)Если есть счет в УФК Заявление заполнять не надо.
2)В данном случае необходимо отредактировать анкету:

1.Введите имя пользователя и пароль в соответствующие поля страницы и нажмите кнопку Вход (Рисунок 2. Авторизация пользователя).
2. Заходите в раздел "Пользователи".
3.Далее заходите в раздел "Организаторы торгов".
4. Далее нажать "Редактировать".
5.Платежные реквизиты, "Добавить".
6. Далее нажать "Сохранить".
7.Нажать "Сохранить в конце страницы.
FANTOM


Зарегистрирован: 28/09/2011 08:52:24
Сообщений: 2
Оффлайн

Скажите, как удалить свою учетную запись?
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

FANTOM wrote:Скажите, как удалить свою учетную запись?

Добрый день! Уточните пожалуйста свой вопрос, Вы хотите удалить учетную запись организатора торгов или Вы хотите заблокировать пользователя?
FANTOM


Зарегистрирован: 28/09/2011 08:52:24
Сообщений: 2
Оффлайн

Удалить учетную запись организатора
Центр_Центр


Зарегистрирован: 06/04/2011 11:14:11
Сообщений: 86
Оффлайн

FANTOM wrote:Удалить учетную запись организатора

В соответствии с Регламентом официального сайта, п. 3.15. В случае, если пользователь официального сайта торгов направил в электронном виде анкету с официального сайта торгов, а представление им необходимых документов в бумажном виде не осуществлено в течение одного года со дня направления анкеты в электронном виде, оператор официального сайта торгов блокирует соответствующие учетные записи данного пользователя на официальном сайте торгов.
UPRAVDOM


Зарегистрирован: 02/02/2011 13:37:11
Сообщений: 1
Оффлайн

если поменялся руководитель организации, надо ли вносить изменения? Ответственный пользователь не меняется.
UPRBALEZINO


Зарегистрирован: 27/12/2010 09:28:04
Сообщений: 14
Оффлайн

Здравствуйте! Мы уже зарегистрированы примерно год. Как Управление имущественных и земельных отношений. Сейчас Управления как юрид.лица в скором времени существовать не будет. Мы будем входить в состав местной Администрации. Какие наши действия???:
1) Регистровать новое юридическое лицо.
2) Изменить все реквизиты Управления имущественных и земельных отношений на Администрацию
CZNTULACHI


Зарегистрирован: 23/12/2011 16:09:10
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день! На форуме прочитал что В Центр регистрации оф.сайта необходимо еще направлять доверенность - не можем понять какую - в Регламенте нигде про это не прописано. Являемся организацией, имеющей счета в органах Фед казначейства, хотим зарегистрироваться как организатор торгов
ELENA66


Зарегистрирован: 22/10/2010 10:05:53
Сообщений: 21
Оффлайн

CZNTULACHI wrote:Добрый день! На форуме прочитал что В Центр регистрации оф.сайта необходимо еще направлять доверенность - не можем понять какую - в Регламенте нигде про это не прописано. Являемся организацией, имеющей счета в органах Фед казначейства, хотим зарегистрироваться как организатор торгов


Добрый день! Если Вы являетесь организацией, имеющей счета в Федеральном казначействе, предоставляете следующие документы:

Анкета;
Письмо (Приложение № 1)
Справка о подтверждении л/с, заявленных в акете.
KEMEROVO


Зарегистрирован: 28/12/2011 06:44:28
Сообщений: 8
Оффлайн

Подскажите пожалуйста при заполнении анкеты в части п.2.1. кого нужно писать данные руководителя или человека который непосредственно этим занимается? Спасибо
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2015 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"