Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Является ли наружная стена моей квартиры моей собственностью?  
Индекс форума » РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Автор Сообщение
Gelwer

Оффлайн

Наружная стена моей квартиры выходит на оживленную улицу. Хочу там разместить рекламу и получать за это деньги. Мне говорят, что я не имею на это права. Но ведь это не так? Кто подскажет?

Это сообщение было редактировано 2 раз. Последнее обновление произошло в 21/11/2019 09:03:31

Elchinik

Оффлайн

Если у вас частный дом, который находится в вашей собственности то можете.
Если кооперативный, государственный и т.д. то:
"5.8. Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находящихся в собственности субъектов Российской Федерации или муниципальной собственности."
Удачи

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 18/11/2019 09:23:39

Gelwer

Оффлайн

Но это беспредел. Кто-то решает, как мне распорядиться моей собственностью.
KatySi

Оффлайн

Какой именно дом у вас? Многоэтажка или частный все-таки?
Gelwer

Оффлайн

Многоэтажка
Владимир Савчук

От: Киев
Оффлайн

Gelwer wrote:Наружная стена моей квартиры выходит на оживленную улицу. Хочу там разместить рекламу и получать за это деньги. Мне говорят, что я не имею на это права. Но ведь это не так? Кто подскажет?

Вопрос размещения рекламы не относится к имущественным правам, а регулируется актами органов местного самоуправления муниципальных районов или городских округов. Кстати, наружная часть квартиры уже не совсем ваша ))) Так что, с рекламой в пролете.
KatySi

Оффлайн

Gelwer wrote:Многоэтажка

Согласна с постом выше. Если многоэтажка, то 100% вы не распоряжаетесь наружной стеной дома.
Gelwer

Оффлайн

То есть, текущие снаружи швы панельных домов должна заделывать городская власть?
Макаренко Витя

От: Москва
Оффлайн

В многоэтажке не имеете права.
KatySi

Оффлайн

Gelwer wrote:То есть, текущие снаружи швы панельных домов должна заделывать городская власть?

скорее на местном, домовом, уровне решать надо.
kinhphunano

От: 167 Khuat Duy Tien - Thanh Xuan - Ha Noi
Оффлайн

То есть, текущие снаружи швы панельных домов должна заделывать городская власть?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 12/05/2020 08:51:01

webzepa

Оффлайн

На многоэтажке не получится.
Как вариант разве что небольшой плакат на не оживленной улице с условием что месту договоритесь по тихому.
Но опять же это чревато.
Узнавал про рекламу на бигбордах, с целью выкупа бигборда, не получилось.
Рекламное место никто не отдает за пожалуйста

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 19/05/2020 09:25:13

blinovnetp

Оффлайн

Elchinik wrote:Органы местного самоуправления муниципальных районов или городских округов утверждают схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках независимо от форм собственности

Что значит "независимо от форм собственности"? Могут даже на земельном участке, который находится в частной собственности, установить биллборд?
cafehdanesh

От: turkey
Оффлайн

Вы должны получить разрешение от муниципалитета
jackofficial1100

От: Australia
Оффлайн

Assignment Help writing or academic writing alludes to a style of articulation that experts use for characterizing the scholarly limits of their controls and specific subject matters. Academic writing has various qualities like formal tone, utilization of the third-individual instead of first-individual viewpoint, an unmistakable and compact spotlight on the research inquiries under scrutiny, and exact word decision. Expert dialects embraced in various different callings like medication or medication, the writing behavior is designed to pass on concurred importance about complex thoughts and ideas or ideas for a group of academic experts.

There are different sorts of academic writing and if you have been approached to write a personal account or an intelligent piece it may not basically contain all the highlights previously mentioned. That is the reason it is fundamental for students to read their onlineassignment help rules cautiously, as the prerequisites may shift from one appraisal to another.

Индекс форума » РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМНЫХ КОНСТРУКЦИЙ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"