Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Коллеги  
Индекс форума » ПРОДАЖА ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
Автор Сообщение
longtrimkl


Зарегистрирован: 09/11/2017 07:15:24
Сообщений: 1
Оффлайн

Коллеги, очень нужна Ваша помощь!!! Поделитесь опытом, пожалуйста! При смене собственника рекламной конструкции договор на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, заключенный с предыдущим собственником, прекращает свое действие или же можно заключить дополнительное соглашение к договору о смене стороны в связи с переходом права собственности на рекламную конструкцию?
OlegZohorov


Зарегистрирован: 14/09/2019 23:18:03
Сообщений: 1
От: France, Paris
Оффлайн

Я думаю, что можно заключить дополнительное соглашение к договору о смене стороны в связи с переходом права собственности на рекламную конструкцию.
Соболев Юра


Зарегистрирован: 17/09/2019 20:05:05
Сообщений: 1
От: Москва
Оффлайн

Конечно же договор прекращает своё действие, ведь одна из Сторон, заключивших договор уже совсем другое юрлицо.
Алла Генадевна


Зарегистрирован: 19/02/2020 12:26:34
Сообщений: 1
Оффлайн

Почитайте Статью 19 ФЗ "О рекламе" - Наружная реклама и установка рекламных конструкций. Там есть ответ на Ваш вопрос

nespe


Зарегистрирован: 03/06/2020 17:47:46
Сообщений: 4
Оффлайн

Разрешения на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на объектах культурного наследия, их территориях, выданные до вступления в силу Федерального закона от 08.03.2015 N 50-ФЗ, действуют до истечения срока их действия.
ООО Кулмарт


Зарегистрирован: 22/07/2020 11:58:25
Сообщений: 1
Оффлайн

Стоит к более опытным специалистам обратиться

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 22/07/2020 16:42:15

 
Индекс форума » ПРОДАЖА ОБЪЕКТОВ ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"