Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Купить недвижимость в Крыму  
Индекс форума » ВОПРОСЫ КРЫМА
Автор Сообщение
BogatenkoAnna

От: Санкт-Петербург
Оффлайн

Здравствуйте, нам с мужем нравится море и свежий воздух, и естественно, как всякому человеку хотелось бы приобрести небольшой домик на берегу моря, поэтому подскажите, есть какие -нибудь аукционы по продаже земли в Крыму? Заранее благодарны!!!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 25/05/2018 09:11:05

killern1

Оффлайн

а зачем она вам? ну я не понимаю там целое побережье Краснодарского края строй не хочу но все надо в Крым где нет света и воды? Да там есть ЮБК кусок небольшой , но там вообще цены космос

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 04/06/2018 09:23:51

Darinkaa

Оффлайн

Честно говоря, не вижу смысла покупать жилье в Крыму или землю.Да, летом так хорошо, солнце, море, пляж, но зимой там же противно! Мы были как-то у знакомых в гостях в Судаке в декабре, так это ужас. Ветер холодный со всех сторон обдувает и еще и сырость такая что пробирает до костей. К тому же, это в купальный сезон там много всего и развлечений и заняться есть чем, а зимой там глухо как в танке! Правда, работы особо нет, все живут в основном, на то что заработали в сезон. Словом, не понимаю такого желания там жить, плюс летом там на все взлетают цены. Как для туристов, так и для местных.
Alinamos

Оффлайн

Здравствуйте, тоже хотим всей семьей перебраться из Москвы в Крым, для начала только на лето. С маленькими детьми все же лучше проводить время на природе. Были в Ялте с мужем прошлым летом, нам там очень понравилось.
В Сочи тоже хорошо, но цены просто космические.
Но пока дальше хотелок дело не продвинулось, если у кого есть информация по аукционам, будем благодарны.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 01/06/2018 15:23:21

O.Anna

Оффлайн

Да зачем вам всем Крым то, берите в землю в Краснодарском крае, и нет проблем. А с аукционами вообще проблем нет - гуглите.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 17/06/2018 15:21:00

Darinkaa

Оффлайн

Тоже не пойму такое рвение у всех.Конечно тут личное дело каждого, но как по мне шкура выделки не стоит. Тратить такую кучу денег на землю в Крыму, если можно спокойно найти подальше от моря, но намного дешевле! Все почему-то думают, приезжая летом на недельку в Крым, что там жизнь такая круглый год! Каждый день лето, солнце, море, пляж! Но, к сожалению, это не так. Местные за весь год пару раз купаются, потому что все время развлекают туристов, чтобы хоть немного заработать на весь год. Так что, я лично, не понимаю зачем там покупать землю и жить. Лучше раз в год приехать на недельку и насладиться красотой и воздухом.
Yorkshar

Оффлайн

Рассматриваю купить домик в Крыму. Присоединяюсь к посту.
Тем, кому не нравится не покупайте, это лучшее месте.
killern11

Оффлайн

Ну я знаю кучу людей у кого есть дом в Крыму... стоит 3 этажный особняк который каждый год надо ремонтировать охранять для того чтоб 2 недели в году люди там пожили ... Продать жалко а смысла владением нет. Зимой климат такой что там неприятно быть. Соль влага ветер - все гниет рушиться
udoevaanna

Оффлайн

Alinamos wrote:
В Сочи тоже хорошо, но цены просто космические.

Была и там и там. В Сочи цены не более космические, чем в Крыму. Так хоть с электричеством точно проблем не будет
JaimePatrick02

Оффлайн

Про весь Крымский полуостров не знаю, а, например, в Севастополе нет проблем ни с электричеством, ни с водой. Много зелени, красивых культурных мест.
onikishov

Оффлайн

udoevaanna wrote:Была и там и там. В Сочи цены не более космические, чем в Крыму. Так хоть с электричеством точно проблем не будет

Думаю, в ближайшее время все должно стабилизироваться. А пока цены на недвижимость ниже, надо брать.
irinakova

Оффлайн

Тоже обсуждали с мужем тему переезда в Крым. Решили, что полгода-год посмотрим там на ситуацию и начнем присматривать жилье. Как думаете, цены за это время сильно взлетят?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 29/08/2018 09:10:06

onikishov

Оффлайн

irinakova wrote:Тоже обсуждали с мужем тему переезда в Крым. Решили, что полгода-год посмотрим там на ситуацию и начнем присматривать жилье. Как думаете, цены за это время сильно взлетят?

Цены на недвижимость любят стабильность. Полгода - это маленький срок, можно подождать.
ehfan10

Оффлайн

Как по мне, жилье в Крыму имеет все преимущества по сравнению с Москвой и Петербургом. Намного чище, спокойнее. Так как работаю программистом, то не является привязанным к определенному месту, а потому постоянно путешествую. Крым одно из тех мест, где больше всего понравилось

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 07/09/2018 09:07:41

tartulec

Оффлайн

Так что, я лично, не понимаю зачем там покупать землю и жить. Лучше раз в год приехать на недельку и насладиться красотой и воздухом.

Индекс форума » ВОПРОСЫ КРЫМА
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"