Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Прогноз действий администрации при подаче заявлений на предварительное согласование 30 участков  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
bombshell

Оффлайн

Кто-нибудь практиковал?
Кстати, если подаю на предварительно согласование с видом права аренда, то и аукцион будет по аренде, или не факт?
Какие-то, я думаю, необоснованно откажут, а какие-то выкинут на аукцион (по причине поступления встречного заявления). Много желающих придет по каждому лоту? Вроде земли больше, конкуренции меньше, нет?
Даешь землю гражданам!
Egorro

Оффлайн

bombshell wrote:Кто-нибудь практиковал?
Кстати, если подаю на предварительно согласование с видом права аренда, то и аукцион будет по аренде, или не факт?

Не факт, ОМСУ сами выберут право
bombshell wrote:
Какие-то, я думаю, необоснованно откажут, а какие-то выкинут на аукцион (по причине поступления встречного заявления). Много желающих придет по каждому лоту? Вроде земли больше, конкуренции меньше, нет?

Даже ванга не предсказала-бы это. Результат торгов очень сложно предсказать. Иногда результаты абсурдны :)

Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"