Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Нужно ли?  
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Автор Сообщение
mouseluxi


Зарегистрирован: 26/02/2018 17:16:16
Сообщений: 1
Оффлайн

Подскажите, нужно ли при сдачи в аренду через конкурс или аукцион, требуется ли получать согласие от Госсанэпиднадзора, Госпожнадзора и служб газоснабжения на использование помещений для сдачи в арену?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 26/02/2018 17:24:13

irin8002


Зарегистрирован: 12/04/2016 10:22:36
Сообщений: 76
Оффлайн

mouseluxi wrote:Подскажите, нужно ли при сдачи в аренду через конкурс или аукцион, требуется ли получать согласие от Госсанэпиднадзора, Госпожнадзора и служб газоснабжения на использование помещений для сдачи в арену?


нет. эти разрешения потом будет маяться выбивать арендатор если ему будут необходимы такие разрешения для осуществления детальности на этой территории. с вашей стороны главное прописать в акте в каком состоянии он принимает - т.е. он знал и согласился принять такой объект недвижимости.
 
Индекс форума » АРЕНДА ИМУЩЕСТВА (ст. 17.1 Закона о защите конкуренции)
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"