Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Саботаж аукционов  
Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Автор Сообщение
SergeyRyzhkov

Оффлайн

sputnik wrote:Добрый час! Подал заявление о предварительном согласование з/у под ИЖС . В течение 30 дней после публикации .были поданы встречные заявление. Могу ли я узнать Ф,И,О. тех кто подал встречные заявление. И как это сделать?

Номер лота какой?
MUOUMI

Оффлайн

Puting wrote:Табличка от души. Спасибо. Буду их мочить.

Доброе утро! Мне интересно каким образом?
Еще нужно добавить в эту таблицу Шулькина Андрея Александровича.Знаком кто либо с этим господином?
MUOUMI

Оффлайн

Я удивлена, что никто не знаком с Шулькиным А.А.!
Тогда прошу обратить пристальное внимание, если данный господин появится в зоне вашего внимания!!!!! Да и еще, он в основном работает через представителя Сукало В.А.(или брата Сукало).
Не слышали о таких? Услышите!
BABIMUHESTVO

Оффлайн

Уже знакомы. Судимся.
ssiciliya

Оффлайн

Еще двоих добавьте в список по Иркутской области Зырянов Дмитрий Андреевич 1985 года и Петрова Марина Борисовна 1965 года , где первый предлагает оплатить ему сумму за то что они откажутся от участия в торгах. Не даете денег, они участвуют поднимая аренду до небес...
sputnik

Оффлайн

SergeyRyzhkov wrote:
sputnik wrote:Добрый час! Подал заявление о предварительном согласование з/у под ИЖС . В течение 30 дней после публикации .были поданы встречные заявление. Могу ли я узнать Ф,И,О. тех кто подал встречные заявление. И как это сделать?

Номер лота какой?

№240818/0253796/03 от 24.08.2018 (прием заявлений), лот №1
MOSHKADM

Оффлайн

Уважаемые форумчане, подскажите, если есть возможность поделитесь судебной практикой по вопросу отказа в приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе в связи с тем, что они поданы в форме электронного документа на электронную почту, тогда как в извещении о предоставлении участка способ подачи определен в виде бумажного носителя? Заранее благодарю!
Puting

Оффлайн

MOSHKADM wrote:Уважаемые форумчане, подскажите, если есть возможность поделитесь судебной практикой по вопросу отказа в приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе в связи с тем, что они поданы в форме электронного документа на электронную почту, тогда как в извещении о предоставлении участка способ подачи определен в виде бумажного носителя? Заранее благодарю!

Если написано в бумажном, то значит надо подавать в бумажном.
Если написано лично подавать, то значит лично.
Если написано подавать по почте, то по почте.
Если вообще ничего не написано, то подавайте как угодно.
quynhf

Оффлайн

в извещении о проведении аукциона указывается адрес и способ подачи заявлений, если указывать прием заявлений лично либо через законного представителя это будет законно? И если поступает заявление по электронной форме отказывать потом.
Index X

Оффлайн

Еще два активиста - Эмирагаев Назим Абдурагимович и Омелянчук Игорь Игоревич. Последний в открытую требует у других участников откат за отказ от участия в аукционе. Заявки зачастую подают вместе. Строчат жалобы в УФАСы.
SergeyRyzhkov

Оффлайн

Администрация сайта настоятельно удаляет мои сообщения.
Вот информация по участию вышеприведенных товарищей
https://yadi.sk/d/rssCvxR0FXCI_A

Взято с
https://gostorgi24.ru
lemon31

Оффлайн

по поводу ФАС, я звонила в Челябинское Управление, общалась на эту тему с заместителем руководителя, курирующим как раз эту часть, устно не смогла ничего пояснить, письменно за разъяснениями никто не обращался пока

Da m? ngh? Ninh Van Ninh Binh: Co s? x?n xu?t da m? ngh? ch?t lu?ng cao hang d?u Vi?t Nam v?i hang nghin s?n ph?m m?u ma da d?ng tho?i mai cho b?n l?a ch?n
Xem them t?i: https://daninhbinh.vn/
Maokia

Оффлайн

lemon31 wrote:по поводу ФАС, я звонила в Челябинское Управление, общалась на эту тему с заместителем руководителя, курирующим как раз эту часть, устно не смогла ничего пояснить, письменно за разъяснениями никто не обращался пока

А почему письменно за разъяснениями не обращались?
Puting

Оффлайн

lemon31 wrote:по поводу ФАС, я звонила в Челябинское Управление, общалась на эту тему с заместителем руководителя, курирующим как раз эту часть, устно не смогла ничего пояснить, письменно за разъяснениями никто не обращался пока

Чтобы получить разъяснения от гос органов, надо обязательно обращаться письменно.

Индекс форума » АРЕНДА И ПРОДАЖА ЗЕМЛИ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"