Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Реализация имущества в рамках исполнительного производства  
Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Автор Сообщение
EU_1031837808_1039658010

Оффлайн

Здравствуйте! Торги в статусе подачи заявок в открытом аукционе. Из ФССП приходит постановление о снятии имущества с реализации. Кнопки есть только "Аннулировать" или "Приостановить" и на обеих можно прикрепить только док-ты из ФАС. Значит это кнопки для случаев нарушения законодательства? Как правильно снять такое имущество с реализации?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 23/12/2017 08:21:55

vikashershova069

Оффлайн

В сфере перевозок - внутригородских, межрегиональных и международных, в настоящее время активно внедряются передовые технологические решения спутниковой навигации. Установка оборудования систем ГЛОНАСС и GPS позволит компаниям-перевозчикам с высокой точностью отслеживать передвижение всех транспортных средств. Это помогает избежать простоя транспорта и сбоя в графике перевозок, несоблюдение маршрута и другие негативные случаи, мешающие прибыли и вредящие репутации. Широкий спектр услуг в сегменте мониторинга транспорта в Санкт-Петербурга предлагает Вашему вниманию компания «ГЛОНАСС ЦЕНТР». Мы обслуживаем как мобильные, так и стационарные объекты, уделяя каждому клиенту максимум внимания и оснащая только передовым проверенным оборудованием. Уже свыше полутысячи компаний в Петербурге и регионе обратились к нам для того, чтобы увеличить прибыль и сократить издержки, вызываемые неэффективной эксплуатацией транспортных средств. Всем клиентам компании «ГЛОНАСС ЦЕНТР» также гарантируется и конфиденциальность любых данных: они останутся под надёжной современной защитой. Приглашаем на наш сайт для удобного ознакомления с ассортиментом оборудования и его техническими характеристиками, а также со всем спектром услуг.

Это сообщение было редактировано 3 раз. Последнее обновление произошло в 26/09/2020 09:45:08

На сайте крупнейшего интегратора glonass-centre.ru можно купить GPS трекеры для мониторинга автопарка.
irin8002

Оффлайн

alexandrovspb1303 wrote:Здравствуйте! Правомерна ли отмена повторных торгов по реализации недвижимого имущества должника после начала приема заявок по какой-либо причине, включая полное или частичное погашение должником суммы долга?

по приказу 67 не позднее 5 дней до даты окончания подачи заявок можно отменить торги.
и лазейки как 44 я тут не вижу(
mn67w

Оффлайн

Так вышло это постановление правительства?
Андрей Максимов

Оффлайн

rodionsmirnov086 wrote:
viktorgushakov097 wrote:Подскажите, без размещения информации на сайте торги по реализации ипотечных залогов проходить не могут?

остались считанные дни. со дня на день выйдет постановление Правительства РФ, которым будет определен сайт torgi.gov.ru в качестве обязательного источника для размещения информации о торгах, предусмотренных Законом РФ "Об залоге" и ФЗ "Об ипотеке (залоге недвижимости)"
https://sportstavki.online/tag/worldcup

Подскажите, где можно найти более подробную информацию?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 28/05/2018 12:06:28

nosov3547

Оффлайн

Любые гаджеты, даже последнего поколения, могут выйти из строя по самым различным причинам. Помимо заводского брака, поломку может вызвать физическое воздействие (например, удар), попадание внутрь устройства воды, сбой в программном обеспечении или вредоносная программа, чрезмерный нагрев или переохлаждение. Понадобился ремонт смартфона, планшета или иной цифровой техники в Минске? Компания OKstyle.BY – к Вашим услугам! Наш сервис рад предложить жителям и организациям белорусской столицы весь комплекс ремонтных работ популярных видов цифровой техники, в оптимальном сочетании оперативности выполнения задач и приемлемой стоимости. Принимаются в работу устройства всех распространённых в Республике Беларусь брендов и линеек, от Nokia и Meizu до LG и Asus. В нашей ремонтной мастерской наличествуют оригинальные запчасти и лучшие их аналоги, а диагностика и сам ремонт осуществляются с использованием высокотехнологичного оборудования последнего поколения. Именно поэтому на выполненный ремонт распространяется обязательная гарантия от OKstyle.BY, продолжительностью от четырёх месяцев. Также обращаем Ваше внимание на наши предложение по продаже запчастей и скупке смартфонов и других устройств. Рады нашим новым клиентам!

Это сообщение было редактировано 4 раз. Последнее обновление произошло в 27/09/2020 11:38:42

Ремонт цифровой техники по самой выгодной цене https://okstyle.by/
serega_dgl

Оффлайн

Форма торгов – аукцион, открытый по составу участников и закрытый по форме подачи предложений о цене. Как это понять?

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/08/2018 13:38:49

Кологривко

От: Евгений
Оффлайн

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: при выигрыши торгов за квартиру с обременением (ипотека в силу закона) выигрышная цена окончательная для оформления в собственность или ипотека и прочие расходы в нагрузку предлагаются? (если да то какие)
Bankir

Оффлайн

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто то знает, процесс передачи имущества должников в рамках исполнительного производства от приставов организаторам торгов. Знаем, что от приставов документы ушли месяц назад, но на данном сайте не видим торгов.
alexes5

Оффлайн

Здравствуйте, в разделе Продажа имущества должников заинтересовался квартирой должника в ипотеке. Организатор торгов мне сказал, что если я буду единственным участником, то я все равно должен предложить цену выше от начальной на шаг аукциона. Это он меня так разводит?! Разве нельзя купить лот за начальную цену аукциона? А где вообще можно почитать про регламент проведения аукциона по продаже имущества должников?
Vlapet

Оффлайн

Добрый день. Возникла проблема, я взыскатель по исп производству . Авто должника ушла на торги , я как не Смотрел ее так и не нашёл на торгах. Даже уже первые торги прошли , пристав прислал извещение . Я что то не так видимо ищу лот . Кто поможет ? Спс
admin 1

Оффлайн

В своё время брала кредит под залог недвижимости. Спустя какое время не расплатившись за кредит, я была объявлена банкротом, мою квартиру выставили на торги. Сейчас у меня финансовая ситуация изменилась и я могу погашать кредит.. Скажите пожалуйста, что надо сделать, чтобы мою квартиру не продавали с торгов и я могла бы сделать мировое соглашение с банком и начать погашать свой долг.
chijovpiotr432

Оффлайн

Интернет-магазин «Церковная лавка» предлагает православным верующим Украины, сопредельных стран и дальнего зарубежья огромный ассортимент товаров, непосредственно связанных с христианской атрибутикой. В нашем онлайн-каталоге Вы найдёте всё для совершения таких таинств, как венчание молодых и крещение ребёнка, а также высокохудожественные иконы для домов мирян и храмов. Изделия талантливых опытных мастеров ждут Вас по самым приемлемым демократичным ценам. Товары удобно каталогизированы по основным категориям, каждая позиция нашего ассортимента сопровождается всей необходимой информацией, от размеров до пояснений к практическому применению. Доставка осуществляется по всей Украине. В Россию и другие страны Ваш заказ будет отправлен надёжной международной службой перевозок. Ждём наших новых покупателей!

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 15/03/2019 12:42:11

Церковный магазин товаров для храмов от производителей в Украине.
vahidreza

Оффлайн

Подскажите, без размещения информации на сайте торги по реализации ипотечных залогов проходить не могут!
Meyskeyor

Оффлайн

ninainavko9843 wrote:Здравствуйте! Подскажите как можно посмотреть машину выставленную на аукцион, если адрес на сайте не указан а организаторы не знают где она.
тоже интересно, как узнаете отпишите мне пожалуйста

Индекс форума » РЕАЛИЗАЦИЯ ИМУЩЕСТВА ДОЛЖНИКОВ
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"