Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Почасовая аренда  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
LUKYNOVA


Зарегистрирован: 26/01/2011 11:18:59
Сообщений: 15
Оффлайн

Как правильно разместить сообщение об аукционе на почасовую аренду?
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

Это что же вы в аренду такое сдаете то?? О_о
Решение конечно есть: исчисляете время к примеру днями, но в проекте договора укажите часовой промежуток с какого по какое время будет возможен допуск арендатора к данному имуществу.
LUKYNOVA


Зарегистрирован: 26/01/2011 11:18:59
Сообщений: 15
Оффлайн

Сдаем помещение для занятий с детьми рисованием.
Постановление вышло именно на почасовую аренду, а на сайте возможны только три варианта: ежемесячная, годовая и плата за заключение договора. Даже и не представляю как правильно разместить здесь информацию. В договоре проще прописать)))

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 10/06/2011 09:37:28

GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

Да главное что у вас в документации написано. Даже если у вас будут расхождения с сайтом, ФАС будет смотреть на прикрепленные файлы документации и извещения.
LUKYNOVA


Зарегистрирован: 26/01/2011 11:18:59
Сообщений: 15
Оффлайн

Знать бы точно кто куда смотреть будет)
Странно местным законодательством предусмотрена почасовая аренда, а на сайте опубликовать невозможно.
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

При проверке ФАС требует документацию и извещение те что подписаны руководителем и сравнивает их с теми что на сайте.
Отпишитесь в теме "Проблемы при работе с сайтом и предложения по их устранению" может что и поменяют.
LUKYNOVA


Зарегистрирован: 26/01/2011 11:18:59
Сообщений: 15
Оффлайн

Спасибо.
HRAMOVAEA


Зарегистрирован: 14/02/2011 15:23:30
Сообщений: 7
Оффлайн

в разъяснениях к ст.17.1 фз №135, ФАС однозначно говорит о том, что минимальным сроком аренды необходимо принимать день,а о почасовой речи нет.
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

Ну если вы внимательно читали там же и говорится об исчислении сроков согласно ГК РФ вот там как раз есть речь о почасовой.
p.s. вообще я считаю что они написали это специально чтобы мы не искали ходы - выходы дабы обойти 17.1.

Это сообщение было редактировано 1 раз. Последнее обновление произошло в 18/06/2011 14:57:11

 
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"