Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Может ли изменяться цена аредной платы в уже заключенном договоре?  
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Автор Сообщение
ADMYANTARNIY


Зарегистрирован: 09/11/2010 13:11:50
Сообщений: 1
Оффлайн

Доброго времени суток! Подскажите Ваше мнение,
По результатам заключения договора аренды с победителем торгов, в договор вносится цена арендной платы. Эта цена остается фиксированной во все время действия договора? В случае изменения базовой ставки арендной платы, или иных нормативных актов имеем ли мы право изменить стоимость арендной платы по договору или это будет противоречить законодательству?
GoodWin


Зарегистрирован: 10/02/2011 12:33:47
Сообщений: 139
Оффлайн

Доброго.
Цена может и меняться, к примеру согласно отчетов оценки, если вы это укажите в договоре, либо в документации. Однако согласно Правил порядок пересмотра цены может быть только в сторону увеличения, это вы тоже должны прописать в документации (пп. 3 п. 114). В остальном пока не знаю, вернее не сталкивался.
 
Индекс форума » Размещение информации о торгах
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"