Поиск Поиск   Последние темы Последние темы   Горячие темы Горячие темы   Список участников  Список участников   Регистрация Регистрация   Вход Вход  
Могу я принимать участие в торгах , как физическое лицо  
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Автор Сообщение
Mark_mustafayev


Зарегистрирован: 11/04/2021 12:28:52
Сообщений: 1
Оффлайн

Добрый день!
Скажите, могу ли я принимать участие в торгах, как физическое лицо, на аренду или покупку земельных участков? И как это все происходит?
Заранее благодарю!
Евгений Божицкий


Зарегистрирован: 14/04/2021 14:11:32
Сообщений: 2
Оффлайн

Конечно можете!
GreezLy


Зарегистрирован: 05/05/2021 12:22:58
Сообщений: 2
Оффлайн

Согласно ЗК РФ Статья 39.12 Физические лица, как и юридические, могут купить или взять в аренду участок земли через торги.
Для участия в аукционе необходимо установленный в извещении о проведении аукциона срок направить заявление на участие, копии документов (в тч. паспорт), подтверждение задатка. И если подтверждено участие - смело вступайте в торги)
melannshh


Зарегистрирован: 07/05/2021 10:56:15
Сообщений: 1
Оффлайн

Спасибо большое! Вы мне очень помогли!
 
Индекс форума » Регистрация Организатора торгов
Перейти:   
Служба поддержки сайта: 8 (800) 100-99-99, info-torgi@rostelecom.ru
© 2010-2018 Официальный сайт Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов
Действует в соответствии с требованиями постановления Правительства Российской Федерации от 10 сентября 2012 г. № 909 "Об определении официального сайта Российской Федерации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" для размещения информации о проведении торгов и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации", постановления Правительства Российской Федерации от 30 января 2013 г. № 66 "О правилах направления информации о торгах по продаже заложенного недвижимого и движимого имущества в ходе исполнительного производства, а также о торгах по продаже заложенного движимого имущества во внесудебном порядке для размещения в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", распоряжения Правительства Российской Федерации от 29 июня 2011 г. № 1076-р
и Федерального закона от 21 июля 2005 г. № 115-ФЗ "О концессионных соглашениях"